Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся

Канал автора в ТТ riusika

Милота

12.4K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

когда у тебя плохое зрение и ты увидел "друга"

раскрыть ветку (17)
54
Автор поста оценил этот комментарий
У меня зрение падать начало, и блин, жду у дома молодого человека, и половине похожих парней улыбаюсь и иду навстречу. Уже городской сумасшедшей себя чувствую, надо новые очки((
раскрыть ветку (15)
77
Автор поста оценил этот комментарий

зрение плохое с детства, людей, собак и автобусы научился узнавать по походке

раскрыть ветку (11)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, узнавать свой автобус по походке, наверное, очень непросто. Мое уважение.
раскрыть ветку (7)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в одно и то же время на остановку приходишь, то автобус по походке узнать не сложно. Расцветка морды, степень наклона, плавность переваливания через буераки
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Казани практически все одинаковые (буквально две три модели одного красного цвета), без очков или линз, сука даже по походке хрен узнать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может и так) У нас, в основном, маршрутки, а они все на одну морду.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сумасшедший автобус идёт домой...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я по звуку узнаю свой автобус, и начинаю материться, потому что это значит я на него опаздаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

А автобус свой!

Узнаю а по походке!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и в очках под -3 зрение, но издалека разобрать номер нереально, по этому я на ежедневном маршруте в +- определенное время знаю все маршрутки под какими номерами - большой пазик с рекламой такси или оранжевой табличкой это нужный мне 23, будет газель с таким же оранжевым номером это 100, красная газель 35, зеленая может быть 32(тоже подходит), пазик вектор с оранжевой табличкой - 23, с белой 26 или 35, газель с белым - 26, желтый эталон 50/50 может 23 может 32, желтый богдан 23, маленькие газели - 100, желтые газели - дельфины 31... люблю когда по внешнему виду можно отличать маршруты а то номера бывало ручкой на листике рисовали, хрен разберешь, ну еще электронные табло, но если их ремонтируют.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Про автобусы я тоже умею. Если не влезть утром, то 33, если остановился хрен знает где- 185, если подъехал и водой из лужи окатил- сраная 95 маршрутка
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, собаку от автобуса я издалека пока отличаю. Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже зрение не очень. Жду подругу у подъезда. Смотрю - идет её кот, а за ним две какие-то тетки. Подходят ближе - а это её сестра и мать. Кота то я издалека узнала. По походке)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь придется милого узнавать по походке
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, знаю я тебя. Это ты та самая, которая до сих пор улыбается... Со стройки, которой кирпич упал на голову, а ты в каске была... Да?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот оно что... Бывшая не блядью была, а просто зрение было плохое...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лет семь назад. После перекура захожу в лифт, и вижу там "знакомого". О, говорю, привет мол! И руку ему тяну. Он неуверенно жмёт её и в этот момент я понимаю, что это вообще хуй пойми кто. Ну ок. Поворачиваюсь к нему спиной как ни в чем не бывало. Едем в лифте. Тут он сзади такой: - "Извините, мы знакомы?".
- "Нет." , - и вышел на своем этаже)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку