Я все таки была хорошей девочкой - Иваново-Нижневартовск

В этом году участие в АДМ стало чуть более интересным, чем обычно. Я наткнулась на несколько постов, которые в некоторой степени касались меня, и благодаря этому, наверное я и получила особенно приятный подарок, непосредственно от Администраторов проекта 😎

Я все таки была хорошей девочкой - Иваново-Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Небольшая предыстория, если позволите...

Начало банально, как у всех - распределение адресов, отправление подарка и ожидание подарка в ответ. А затем я увидела серию постов, в которых, как оказалось, мой Дедушка Мороз обсуждает подарок мне - его цену, ценность и затем вообще обиженно заявляет что подарок я никакой не получу, ибо нефиг было его тиранить в комментариях, и пару раз ещё и прошелся по моей анкете и запросам, якобы там тыщ 10 надо, чтобы собрать мне подарок)

(ссылочки на посты, но большее обсуждение этой ситуации было в комментариях к этим постам Разница в отношении или «как обгадить тайного санту», Ответ на пост «Разница в отношении или "как обгадить тайного санту"») поди неправильно ссылки вставила 😬

Со своим АДМ я напрямую не общалась на Пикабу, и на этом моменте в принципе он больше и не требуется для упоминания в этом посте. Этот пост я адресую Администраторам проекта АДМ, только вот я не уверена что знаю его/их ник на Пикабу, чтобы поблагодарить лично, но я знаю имя - Анна Сергеевна Г. из Иваново. Особенно приятно получать подарок с символикой этого проекта, и с пониманием, что этим людям на меня не все равно)

И не понадобились те самые упомянутые 10000, чтобы сделать классный подарок! Собственно, к подарку: котоинспектор в обязательном порядке

Я все таки была хорошей девочкой - Иваново-Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Я все таки была хорошей девочкой - Иваново-Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Я все таки была хорошей девочкой - Иваново-Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Я все таки была хорошей девочкой - Иваново-Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Я все таки была хорошей девочкой - Иваново-Нижневартовск Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Это так классно, это так приятно, честное слово! Подарок пусть и после Нового года, но за пару дней до дня Рождения, спасибо вам большое, неравнодушные ребята!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=