Я вообще боюсь веганов

Мать-веганка из Флориды приговорена к пожизненному заключению после осуждения за убийство первой степени за смерть ее 18-месячного сына.

Я вообще боюсь веганов Веганы, Приговор, Смерть, Дети, Голод, Fox News, Длиннопост, Негатив, Флорида, США

38-летняя Шейла О’Лири была осуждена в июне после того, как ее сын Эзра умер от того, что, по словам прокуратуры, было «осложнениями, вызванными тяжелым недоеданием и обезвоживанием».


«Этот ребенок не ел. Он умер от голода в течение 18 месяцев», — заявила на суде Франсин Донноруммо, начальник отдела по особым поручениям прокуратуры округа Ли.


Ребенок умер 27 сентября 2019 года. По словам полиции, на тот момент он весил менее 8 кг. Помимо обвинения в убийстве, О'Лири была признана виновной в жестоком обращении с детьми при отягчающих обстоятельствах, непредумышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах, жестоком обращении с детьми и двух пунктах обвинения в безнадзорности детей.

Я вообще боюсь веганов Веганы, Приговор, Смерть, Дети, Голод, Fox News, Длиннопост, Негатив, Флорида, США

Ее муж, Райан Патрик О’Лири, ожидает суда по тем же обвинениям. Шейле и Райану было предъявлено обвинение большим жюри округа Ли, штат Флорида, 18 декабря 2019 года.


Шейла О'Лири сказала, что ее семья придерживается строгой диеты из сырых фруктов и овощей, хотя она и ее муж рассказали следователям, что Эзра также получал грудное молоко.


У Шейлы О'Лири трое других детей в возрасте 11, 5 и 3 лет. Офис государственного прокурора Амиры Фокс отметил, что они «также страдали от крайнего пренебрежения и жестокого обращения с детьми», и что Шейле О'Лири было предписано не иметь с ними никаких контактов.


https://www.foxnews.com/us/vegan-mom-sentenced-life-prison-s...