Я вампир

В сложные времена, как напрыгнут чудовища детских воспоминаний, как придавят болью и тяжестью и уже не обидой, так и не хочется брать трубку когда звонит мама, хоть совесть и мучает.


Уже писала, что в детстве меня били и унижали, я начала курс по работе над комплексной ПТС, но не смогла продолжить.

Поэтому пока так. Выкладываю на Пикабу особо изощренные издевательства моей мамы, оттачивая умение писать.


Мне было лет 7, жизнь у меня и без того была очень тяжелая — я с недиагностированными психическими расстройствами училась по блату в очень сложной гимназии и была там не пришей кобыле хвост.  Дак вот, однажды моя мама, профессор университета, 2 высших, нарядная современная женщина прискакала домой, и начала водить вокруг меня «маятником» (кольцо на цепочке) и эта хуйня показала ей, что я вампир энергетический или какой то ещё.

Теперь каждый раз как она меня била, она мне повторяла что я из неё высасываю всю энергию. Если у этой женщины болела голова и мышцы, то собственно это я ее высосала.

На ее работе, распространитель этого магического маяка рьяно поддерживал ее, что ей как тяжело с ребёнком то вампиром. Какое наказание.


Ну это длилось наверно год и потом Мама сбежала, бросив меня своей сумасшедшей тетке. Иногда она брала меня к себе на денёк, но потом жутко жаловалась, что я вампир и ей после меня плохо.


Я на все это реагировала очень бурно. По началу я рыдала — она смеялась.

Дальше — мне было плохо ходить в школу (она каждый день угрожала, что расскажет всем моим друзьям какая вампир) и я реально в школе щемилась всех. И я не понимаю, как я тогда не стала изгоем.

Нужно упоминуть, о том что я постоянно слышала ее телефонные разговоры, где она рассказывала о моем вампиризме, о том что я ее уничтожаю. А когда приходили гости — она продолжала.


Обычно, когда я напоминаю ей о подобных эксцессах, она ничего не помнит.

А мне вот очень запомнилось. Я до 9 лет не могла прийти в себя. Я итак очень плохо спала, а тут совсем перестала.

Когда она меня бросила, я думала, что я ее убила или из за моего вампиризма она потерялась. Но потом я просто думала, что она умерла. Каждый день, каждую секунду, пока она не звонила. Ну и после звонка я тоже думала, что может она умерла.


В общем, мне было не сладко.

Но на очереди был ещё более изощренный газлайтинг. А именно — что во мне живет дьявол и его изгнание.

Если пост зайдёт более менее, то обязательно напишу в скором времени. И надеюсь это можно читать. Я старалась:)

Автор поста оценил этот комментарий
Странная штука кстати. У многих думаю, к сожалению, в той или иной мере происходили такие события в детстве и всегда во взрослом состоянии родители ничего не помнят. Тоже как ни припомню вслух что-нибудь, так сразу: "Не помню, такого не было".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не удивлена, что моя мама не помнит совсем как меня избивала, и уж тем более все ее сверхидеи про темную сущность меня.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И будете жить с каждым днем все лучше, люди и не из таких передряг выбирались - чем Вы хуже?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как то живу, да. Верю в лучшее, стараюсь любить настоящее

1
Автор поста оценил этот комментарий
вы уже на верном пути, пока все пишете, отправляете от себя, должно становиться полегче
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, становится. От того, что воспоминания получается как бы структурировать. Не смешивать весь в ад одну кучу, а разобраться можно конкретно с каждым.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И это ближайший, любимый человек...страшно(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, единственный. Отца у меня не было, сверстники не понимали, Родственники также издевались надо мной (так как моей маме это нравилось).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторое количество лет и убежал достаточно далеко. -_- а зачем собсно интересуемся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. Куда например в 9 лет можно убЕжать? Вы рассказываете историю, я уточняю. Не хотите отвечать — ваше право.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, ну меня отец лупил конечно, но не так чтобы часто, да и не так чтобы просто так. По делу, но сильно. Ну и я не то чтобы отомстил, но дал почувствовать боль, убежал из дома и несколько месяцев не давал весть, наверное это было грубовато, но необходимо. Сейчас зато всё отлично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам лет тогда было? И куда вы убежали?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
судя по посту, расстройства не у Вас были, а у матушки. поскорее Вам проработать эти моменты и отпустить их
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да думаю проработаю, как возможность будет

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все у Вас получится - у меня тоже было непростое детство. Вбили мне в голову, что я никчемный, бесполезный хулиган и я себя ненавидел, что я такой. Да и друзей у меня не было из за заниженной самооценки. Сейчас кстати тоже ничего не помнят... только я вот все помню. Сейчас живу более менее нормально, выжил, ни о чем не беспокоюсь, назад стараюсь не оглядываться - пошло оно все коту под хвост, главное настоящее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое:) мне уже почти 40 я чёт не понимаю получилось у меня не получилось. Но пока вроде норм живу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как ты отомстила? Только не ври.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак:) я трубку не беру, когда мама звонит, но это не месть, а нежелание общаться, которое я оправдываю вот такими воспоминаниями