Я вампир

В сложные времена, как напрыгнут чудовища детских воспоминаний, как придавят болью и тяжестью и уже не обидой, так и не хочется брать трубку когда звонит мама, хоть совесть и мучает.


Уже писала, что в детстве меня били и унижали, я начала курс по работе над комплексной ПТС, но не смогла продолжить.

Поэтому пока так. Выкладываю на Пикабу особо изощренные издевательства моей мамы, оттачивая умение писать.


Мне было лет 7, жизнь у меня и без того была очень тяжелая — я с недиагностированными психическими расстройствами училась по блату в очень сложной гимназии и была там не пришей кобыле хвост.  Дак вот, однажды моя мама, профессор университета, 2 высших, нарядная современная женщина прискакала домой, и начала водить вокруг меня «маятником» (кольцо на цепочке) и эта хуйня показала ей, что я вампир энергетический или какой то ещё.

Теперь каждый раз как она меня била, она мне повторяла что я из неё высасываю всю энергию. Если у этой женщины болела голова и мышцы, то собственно это я ее высосала.

На ее работе, распространитель этого магического маяка рьяно поддерживал ее, что ей как тяжело с ребёнком то вампиром. Какое наказание.


Ну это длилось наверно год и потом Мама сбежала, бросив меня своей сумасшедшей тетке. Иногда она брала меня к себе на денёк, но потом жутко жаловалась, что я вампир и ей после меня плохо.


Я на все это реагировала очень бурно. По началу я рыдала — она смеялась.

Дальше — мне было плохо ходить в школу (она каждый день угрожала, что расскажет всем моим друзьям какая вампир) и я реально в школе щемилась всех. И я не понимаю, как я тогда не стала изгоем.

Нужно упоминуть, о том что я постоянно слышала ее телефонные разговоры, где она рассказывала о моем вампиризме, о том что я ее уничтожаю. А когда приходили гости — она продолжала.


Обычно, когда я напоминаю ей о подобных эксцессах, она ничего не помнит.

А мне вот очень запомнилось. Я до 9 лет не могла прийти в себя. Я итак очень плохо спала, а тут совсем перестала.

Когда она меня бросила, я думала, что я ее убила или из за моего вампиризма она потерялась. Но потом я просто думала, что она умерла. Каждый день, каждую секунду, пока она не звонила. Ну и после звонка я тоже думала, что может она умерла.


В общем, мне было не сладко.

Но на очереди был ещё более изощренный газлайтинг. А именно — что во мне живет дьявол и его изгнание.

Если пост зайдёт более менее, то обязательно напишу в скором времени. И надеюсь это можно читать. Я старалась:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как ты отомстила? Только не ври.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно, я бы точно закусил и нефигово бы так отомстил.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что самое интересное, дети обычно не мстят, как их ни чмырят, вырастают человечными. но не забывают ничего.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, ну меня отец лупил конечно, но не так чтобы часто, да и не так чтобы просто так. По делу, но сильно. Ну и я не то чтобы отомстил, но дал почувствовать боль, убежал из дома и несколько месяцев не давал весть, наверное это было грубовато, но необходимо. Сейчас зато всё отлично
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, как важно не убить доверие в ребенке. хорошо, что все наладилось
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам лет тогда было? И куда вы убежали?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Был уже совершеннолетний и жил где прийдется, даже неделю на улице жил
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторое количество лет и убежал достаточно далеко. -_- а зачем собсно интересуемся?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. Куда например в 9 лет можно убЕжать? Вы рассказываете историю, я уточняю. Не хотите отвечать — ваше право.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В девять думаю только в интернат, сначала в полицию, потом в комитет этот, ну который права у родителей забирает, потом в интернат или куда там определяют. А на время, ну это нужно друзей иметь, жить на юге и тогда весной можно просто уйти на улицу, или поискать на рынке работу, или стоять попрошайничать.
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, месть должна настояться, так сказать хорошо покипеть, как демигляс. Тогда и только тогда будет успокоение
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассника папашка бил крепко. Испанский воротник ему один раз сделал из гитары. Классе в восьмом он начал бодибилдингом заниматься и до армии продолжал. Когда из армии пришел, матушка быстро квартиру разменяла на однушку для себя с отцом и комнату ему т.к. теперь он стал папашку пиздить смертным боем и она боялась, что он его убьёт и сядет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из-за таких папаш сидеть обидно. хорошо, что разменяла.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак:) я трубку не беру, когда мама звонит, но это не месть, а нежелание общаться, которое я оправдываю вот такими воспоминаниями

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку