Я вампир

В сложные времена, как напрыгнут чудовища детских воспоминаний, как придавят болью и тяжестью и уже не обидой, так и не хочется брать трубку когда звонит мама, хоть совесть и мучает.


Уже писала, что в детстве меня били и унижали, я начала курс по работе над комплексной ПТС, но не смогла продолжить.

Поэтому пока так. Выкладываю на Пикабу особо изощренные издевательства моей мамы, оттачивая умение писать.


Мне было лет 7, жизнь у меня и без того была очень тяжелая — я с недиагностированными психическими расстройствами училась по блату в очень сложной гимназии и была там не пришей кобыле хвост.  Дак вот, однажды моя мама, профессор университета, 2 высших, нарядная современная женщина прискакала домой, и начала водить вокруг меня «маятником» (кольцо на цепочке) и эта хуйня показала ей, что я вампир энергетический или какой то ещё.

Теперь каждый раз как она меня била, она мне повторяла что я из неё высасываю всю энергию. Если у этой женщины болела голова и мышцы, то собственно это я ее высосала.

На ее работе, распространитель этого магического маяка рьяно поддерживал ее, что ей как тяжело с ребёнком то вампиром. Какое наказание.


Ну это длилось наверно год и потом Мама сбежала, бросив меня своей сумасшедшей тетке. Иногда она брала меня к себе на денёк, но потом жутко жаловалась, что я вампир и ей после меня плохо.


Я на все это реагировала очень бурно. По началу я рыдала — она смеялась.

Дальше — мне было плохо ходить в школу (она каждый день угрожала, что расскажет всем моим друзьям какая вампир) и я реально в школе щемилась всех. И я не понимаю, как я тогда не стала изгоем.

Нужно упоминуть, о том что я постоянно слышала ее телефонные разговоры, где она рассказывала о моем вампиризме, о том что я ее уничтожаю. А когда приходили гости — она продолжала.


Обычно, когда я напоминаю ей о подобных эксцессах, она ничего не помнит.

А мне вот очень запомнилось. Я до 9 лет не могла прийти в себя. Я итак очень плохо спала, а тут совсем перестала.

Когда она меня бросила, я думала, что я ее убила или из за моего вампиризма она потерялась. Но потом я просто думала, что она умерла. Каждый день, каждую секунду, пока она не звонила. Ну и после звонка я тоже думала, что может она умерла.


В общем, мне было не сладко.

Но на очереди был ещё более изощренный газлайтинг. А именно — что во мне живет дьявол и его изгнание.

Если пост зайдёт более менее, то обязательно напишу в скором времени. И надеюсь это можно читать. Я старалась:)