Я унылое...

Как перестать быть унылым говном?

Последние несколько лет я потерял интерес к жизни,ощущаю что погряз в рутине.

Вроде что то делаю. Работаю много, общаюсь с людьми, выезжаю постоянно куда-то и много (хотя хочу чаще, много чаще, раз в неделю вполне устроит)

Но как-то не хватает чего-то такого важного, что не давало бы воспринимать события обыденно. Ощущаю, что как будто жизнь проходит мимо.

Я ощущаю себя старым и думаю, что все веселое и радостное осталось за пределами границ моей жизни

Дни идут быстро, жизнь однообразна.


Люди постоянно говорят, что я грустный, усталый, нервный, злой.


А, ну да, вы скажете, что я инфантил, и нытик, и псих, я это уже все сто раз слышали

Херней страдаю, вместо того, что бы делом заниматься.


Так нет, вроде и работы вдоволь и отдых есть, и полноценные выходные (иногда и буходные) есть


Наверное, я просто сильно повзрослел и у меня пропали нереальные мысли о будущем из головы. Жизнь оказалась намного сложнее и не такая яркая, как я думал в 15 лет


Я знаю к чем это приведет. Взрослые дядьки лет по сорок - вот унылые говнюки с мордами как ящик лимонов съели. Не хочу такого. Эти люди видят только рутину, скукоту, поэтому решают это самым дешевым способом - пьянками и гулянками. Это тупо.


Целей добиваться? Так вроде список с вишлистом ого го какой. В прошлом году в августе не было ни одной, а сейчас - два десятка, которые успешно закрываются каждый месяц по 2-3 штуки, и прирост новых идет постоянно

не то.


Я расту, работаю над собой. Спортом занимаюсь

А все равно стою на месте и ною, что все плохо.

Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорит про бездействие?

Лишить себя всех "благ" цивилизации, скучать некогда будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье предлагает мне Сайреса Смита косплеить?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты унылый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и им все еще и остался
Стабильность

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я на такой женился, а просто поибаться можно и попроще )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так поибаццо неинтересно. Мне так что бы боевая подруга

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а у вас есть кошка или собака?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Коты. Три

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И уверенности в себе. И достижений. И сисек :)

фига се запросы)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне нормальные запросы, нет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам.) В наших реалиях, лучше Стерлигова.))


А лучше не косплеить, а себя найти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что после прочтения этой книги вы пишите жалобные посты в пикабу, а не работаете в кабинете с психотерапевтом, который смог бы решить вашу проблему. Видимо, вы делились своими проблемами с друзьями, а также и в интернетах на разных спецсайтах ( многие так делают), но никто не смог внятно помочь ( что ожидаемо и неудивительно). После прочтения данной книги выход очевиден - психотерапия. И после хотя бы пару десятков просмотров видео Лабковского, а также бесед с ним на Эхемосквы, у вас еще остаются вопросы относительно способов решения проблемы? Если у вас болит зуб, вы тоже на пикабу напишете с просьбой помочь вылечить зуб, либо прямиком в стоматологию пойдете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с 2012 года с психологами и психиатрами (колеса то кто выписывает?) работаю. Так себе успехи

Автор поста оценил этот комментарий

А щитовидку не проверяли? Смех смехом, а штука серьезная, люди так до самоубийства доходили - гормоны, все дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но вполне может быть траблы с этим - 16 лет на крайнем севере жизни могут такое давать побочкой

Автор поста оценил этот комментарий
Ну то что меня мой бизнес заебал - это факт. Просто другое ничего не умею.

Если умеешь, создашь по-новой. Если захочешь. Появится новый смысл жизни. Не факт, что в бизнесе.


"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов. Там будешь горе горевать." )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та скучно там. Я даже на море не езжу, потому что за два часа бездействия заебывает уже до зеленых чертей скука

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи к эндокринологу, проверься. И кровь на серотонин сдай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В июне ходил, все ок сказали. А то может врачи такие

3
Автор поста оценил этот комментарий

Рутиной можно наслаждаться, а однообразие в жизни -  великое счастье.

Проблема не в тебе. Просто какой-то мудак нас всех научил, что мы все должны быть самые лидеры и брать от жизни все. Это мина в сознании, это не правда. Но чтобы это понять и перестать грузиться, нужно пройти порядком. Иди и не дури не пойми с кем, главное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я помню, как пару лет назад я перся с рутины настолько, что ааа...
Я мог в феврале сказать что я буду делать в июле в субботу в половину четвертого вечера. Настолько все было отсинхронизировано.
Но жизнь была еще более скучна чем сейчас. Но меня это не парило

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто занимаешься нелюбимым делом, в котором не видишь смысла. И девочки на месяц-два это тоже не то.  Нет у тебя встрясок вроде влюбленности-любви и удовольствия от бизнеса. И в таком случае никак не перестать быть уг,  рутину сменить на что-то яркое - это не все могут. Особенно если ты даже не знаешь - на что?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то что меня мой бизнес заебал - это факт. Просто другое ничего не умею.
А на что менять бизнес, что бы без существенных потерь финансовых - хз. Вряд ли мне где то в другом месте предложат с ходу даже треть того, что я сегодня имею

Автор поста оценил этот комментарий

Экшона тебе не хватает. Продай машину, влей бабло в форекс, открой сделку на половину депозита, ввались в гей-клуб к самому огромному мужику со сценой ревности, вступи в самую непопулярную политическую партию и езжай в ебеня агитировать за нее. Последнее невероятно бодрит. Посмотришь как живет простой люд от сохи и понимаешь, как же ты охуительно счастлив и сколько у тебя возможностей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А за самую "непопулярную партию" я думаю у нас могут в стране и на ветке повесить... Я конечно расстроен жизнью и зажрался, но суицид пока не планирую.

3
Автор поста оценил этот комментарий

поживи в палатке в лесу месяц без мобилы и тд

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом от бизнеса нихрена не останется, там и останусь жить, т.к возвращаться некуда будет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне моленько помогло. меня так же как ТС начала рутина душить после 30

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мне как раз тридцатник был вот в марте

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай на досуге. Хуже не станет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувака читаю, уважаю, в ФБ с ним регулярно обсуждаю "за жизнь". Книгу читал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Завещание уже черкнул?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в 25, каждый год апдейт и камит

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже подобные суждения, только проблема она именно в нём , в его мыслях,и разбираться надо с мыслями, виш-листы и прочие задачи это так , отсрочка, возможно нужен психолог который поможет убрать всё УГ из головы, ну или какой нибудь охуенный наставник , который авторитетом скажет что хорошо ,а что плохо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К психологам разным с 2012 года хожу. Как показывает практика или никак (ну минус деньги) или хуже становится о того, что думать много начинаю

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не то. Обычно от недостатка девок в уныние впадают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девки не те, у меня требования такие, что огого. Ну я сам парень в целом ок, могу позволить выбирать. И вот выбирать не из чего. У всех чего то не хватает. В основной массе - мозгов не хватает. И уверенности в себе. И достижений. И сисек :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне увлечения помогают не чувствовать себя обыденно...я начал варить пиво,купил ниву и строю для ее для внедорожных покатушек. В планах купит раму для багги сделать для просто отрыва на бездорожье. С покупкой новой кв и рождением ребенка затормозилось конечно но тем и ярче вкус от достижений целей. Попробуй может тоже поможет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня тоже мысли про пиво варить есть... но все никак не соберусь с этим. Да и риск большой, что поиграюсь и брошу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, что-то как-то ты приуныл.

А семья/дети пристутствуют? Людям нравится передавать опыт, растить себеподобных, вместе с ними заново проживать детство или не твоё это?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, от первого брака ребенок остался, с которым мне бывшая жена даже иногда дает видется. Раньше давала чаще, но как у нее самой личная жизнь пошла в гору и денег стала больше подымать, то стала больше борзеть. Вот уже и на ночь нельзя оставить (был договор 3 ночи у меня, 3 у нее, выходные у бабушки) , телефон ребенку "случайно" выключит, планшет подаренный "случайно" разобьет, третий подряд за пару месяцев, ага...  и в том же духе.

У текущей девочки есть ребенок - там все ок, компенсируюсь как могу, но все таки не совсем то

Автор поста оценил этот комментарий

Экшона тебе не хватает. Продай машину, влей бабло в форекс, открой сделку на половину депозита, ввались в гей-клуб к самому огромному мужику со сценой ревности, вступи в самую непопулярную политическую партию и езжай в ебеня агитировать за нее. Последнее невероятно бодрит. Посмотришь как живет простой люд от сохи и понимаешь, как же ты охуительно счастлив и сколько у тебя возможностей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В гей клуб вваливаться чревато политическими последствиями для меня, спасибо не хочу

Автор поста оценил этот комментарий

Экшона тебе не хватает. Продай машину, влей бабло в форекс, открой сделку на половину депозита, ввались в гей-клуб к самому огромному мужику со сценой ревности, вступи в самую непопулярную политическую партию и езжай в ебеня агитировать за нее. Последнее невероятно бодрит. Посмотришь как живет простой люд от сохи и понимаешь, как же ты охуительно счастлив и сколько у тебя возможностей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как не хватает...
За последние два месяца выдержка:
- полет на воздушном шаре
- ползание по пещерам
- купил себе авто быстрое-быстрое
- на этих выходных с парашютом прыгаю (24/06)
- регулярно на выходных с друзьями в однодневные покатушки езжу по ближайшим областям, всякие разные технопейзажи облазиваю и фоткаю. На этих выходных (16/06) на ионосферную станцию лазал через забор, бегал от деда с берданкой :D

куда  еще больше то?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С женщинами то как? Только честно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как жена ушла два года назад - стало поразнообразнее. Примерно за это время четыре девочки постоянные (более полутора месяцев), с одной 8 мес, с другой 6 будет.

С женой 10 лет прожили...

Ну и так всяких на пару раз - много штук, даже не считаю. Это все не то.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС! Ты пить бросил, что ли? 😂😂😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не тянуло к алкоголю, что десять лет назад, что вчера мог просидеть в баре весь вечер с 1-2 бокалами мегаклассного пива, типо демолена или ногне. Не вижу просто смысла нажираться в сиську, всегда хватало 0.5-1 литра (ага, 14% алкоголя :)) до достижения просветления

2
Автор поста оценил этот комментарий

добро пожаловать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а толку, в клуб 27 не успел.