Я унылое...

Как перестать быть унылым говном?

Последние несколько лет я потерял интерес к жизни,ощущаю что погряз в рутине.

Вроде что то делаю. Работаю много, общаюсь с людьми, выезжаю постоянно куда-то и много (хотя хочу чаще, много чаще, раз в неделю вполне устроит)

Но как-то не хватает чего-то такого важного, что не давало бы воспринимать события обыденно. Ощущаю, что как будто жизнь проходит мимо.

Я ощущаю себя старым и думаю, что все веселое и радостное осталось за пределами границ моей жизни

Дни идут быстро, жизнь однообразна.


Люди постоянно говорят, что я грустный, усталый, нервный, злой.


А, ну да, вы скажете, что я инфантил, и нытик, и псих, я это уже все сто раз слышали

Херней страдаю, вместо того, что бы делом заниматься.


Так нет, вроде и работы вдоволь и отдых есть, и полноценные выходные (иногда и буходные) есть


Наверное, я просто сильно повзрослел и у меня пропали нереальные мысли о будущем из головы. Жизнь оказалась намного сложнее и не такая яркая, как я думал в 15 лет


Я знаю к чем это приведет. Взрослые дядьки лет по сорок - вот унылые говнюки с мордами как ящик лимонов съели. Не хочу такого. Эти люди видят только рутину, скукоту, поэтому решают это самым дешевым способом - пьянками и гулянками. Это тупо.


Целей добиваться? Так вроде список с вишлистом ого го какой. В прошлом году в августе не было ни одной, а сейчас - два десятка, которые успешно закрываются каждый месяц по 2-3 штуки, и прирост новых идет постоянно

не то.


Я расту, работаю над собой. Спортом занимаюсь

А все равно стою на месте и ною, что все плохо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай на досуге. Хуже не станет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувака читаю, уважаю, в ФБ с ним регулярно обсуждаю "за жизнь". Книгу читал.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне увлечения помогают не чувствовать себя обыденно...я начал варить пиво,купил ниву и строю для ее для внедорожных покатушек. В планах купит раму для багги сделать для просто отрыва на бездорожье. С покупкой новой кв и рождением ребенка затормозилось конечно но тем и ярче вкус от достижений целей. Попробуй может тоже поможет
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, тоже варю пиво, собрал сам рект колонну, завел еще коз на даче, щас осваиваю сыры из козьего молока)

и мне 41

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня тоже мысли про пиво варить есть... но все никак не соберусь с этим. Да и риск большой, что поиграюсь и брошу

1
Автор поста оценил этот комментарий
С женщинами то как? Только честно.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как жена ушла два года назад - стало поразнообразнее. Примерно за это время четыре девочки постоянные (более полутора месяцев), с одной 8 мес, с другой 6 будет.

С женой 10 лет прожили...

Ну и так всяких на пару раз - много штук, даже не считаю. Это все не то.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не то. Обычно от недостатка девок в уныние впадают.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девки не те, у меня требования такие, что огого. Ну я сам парень в целом ок, могу позволить выбирать. И вот выбирать не из чего. У всех чего то не хватает. В основной массе - мозгов не хватает. И уверенности в себе. И достижений. И сисек :)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И уверенности в себе. И достижений. И сисек :)

фига се запросы)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне нормальные запросы, нет?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я на такой женился, а просто поибаться можно и попроще )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так поибаццо неинтересно. Мне так что бы боевая подруга

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

реально такую можно всю жисть искать, главное не упустить если найдеш

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне моленько помогло. меня так же как ТС начала рутина душить после 30

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мне как раз тридцатник был вот в марте

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

добро пожаловать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а толку, в клуб 27 не успел.

Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что после прочтения этой книги вы пишите жалобные посты в пикабу, а не работаете в кабинете с психотерапевтом, который смог бы решить вашу проблему. Видимо, вы делились своими проблемами с друзьями, а также и в интернетах на разных спецсайтах ( многие так делают), но никто не смог внятно помочь ( что ожидаемо и неудивительно). После прочтения данной книги выход очевиден - психотерапия. И после хотя бы пару десятков просмотров видео Лабковского, а также бесед с ним на Эхемосквы, у вас еще остаются вопросы относительно способов решения проблемы? Если у вас болит зуб, вы тоже на пикабу напишете с просьбой помочь вылечить зуб, либо прямиком в стоматологию пойдете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с 2012 года с психологами и психиатрами (колеса то кто выписывает?) работаю. Так себе успехи

Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу идут с фобией зубных врачей, со страхом перед грядущим счетом за услуги. Каждому своя вотчина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку