Я убью тебя за негативный отзыв

2023 год на дворе, Амурская область в разгаре своего пика малого бизнеса. У меня на часах Huawei батарейка крестиком перечеркнулась утром, я по привычке иду в авито в поиске запчасти новой. Поиски тщетны, таким никто не торгует, китайцы разводят руками.
И вот, о чудо, "Батарейки к часам, новые и бу, samsung...", я мгновенно туда с зовом помощи, мол вот такая модель, такая ситуация они мне отвечают - 1500 бу, 2500 оригинал. Пол часа и я там, стою объясняю мужчине на ресепшене все по пунктам. Оказывается за 1500 нету, на вопрос "но вот же в переписке написали есть?" он отвечает "Ну а че эта переписка". Ну нет и нет, ставь оригинал. Спустя 5 минут разглядывания моих часов, вердикт: НЕТУ.
Разворачиваюсь ухожу.
Пишу отзыв на авито "Ввели в заблуждение, не помогли и тд"
Спустя 5 часов приходит четыре блока букв смысл которых "ты обиженный, опущенный" но "УДОЛИ ПЛИЗ".
Я не удалил, попросил извиниться.
Звонок от их магазика через приложение. Беру и слышу просто уйму слов в виде бронепоезда, но среди них четко различаю повторяющееся "УБЬЮ СКА ЕСЛИ НЕ УДАЛИШЬ".
Удалил весь профиль на авито.

Оказывается политика этого приложения может защитить тебя от любых воздействий из вне, и от мошенников и обманов, и неправильных неправдивых объявлений, но оказывается не от угроз. Там попросту нельзя пожаловаться на угрозы и человек спокойно два дня мне писал вещи невероятного характера из-за негативного отзыва.
Если ты читаешь пикабу, что вряд ли, ты извини, я не хотел твой мир положительных отзывов рушить.