Я тут пожрать приготовил

Цельный кусок свиной корейки на кости натираем любимыми специями (или теми, что есть в наличие). У меня это перец, кориандр, соль и еще чеснок. Специи я предварительно смешал с парой ложек подсолнечного масла.

Я тут пожрать приготовил Свинина, Еда, Картошка с мясом, Кулинария, Мясо, Длиннопост

Ставим духовку в разогретую на максимум (250) на минут 25-30. Потом убавляем до 180 и до готовности, у меня это еще почти час заняло, лучше проверять периодически. Пару раз я глазировал мясо (соевый соус+мёд), но это на любителя.

Я тут пожрать приготовил Свинина, Еда, Картошка с мясом, Кулинария, Мясо, Длиннопост

Картошку нарезал на средние кусочки, положил в пакетик, засыпал соль, перец, паприку и куркуму. Все перемешал и минут за 30 до готовности мяса высыпал на тот же противень к мясу. Перед этим слил почти всё, что с мяса в противень натекло.

Я тут пожрать приготовил Свинина, Еда, Картошка с мясом, Кулинария, Мясо, Длиннопост

В конце насыпал на картофан сыра, но это уже изыски))

***

Приятного аппетита. Кушайте, не обляпайтесь, блюдо-то жирное)) И очень нажористое. Вот эту порцию на тарелке я в два приема съел, например ))

***

фото мои ;)
Я тут пожрать приготовил Свинина, Еда, Картошка с мясом, Кулинария, Мясо, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ВОУ ВОУ ВОУ ПОЛЕГЧЕ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

полегче в следующем посте)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку