Я так думаю 2 Выгодность производства в нашей стране.

Я так думаю 2

Выгодность производства в нашей стране.


Понимаете, чтобы перестать покупать дверные звонки, и любые товары в Китае нужно жилье, зарплату и другие условия сделать как в Китае. спросите себя, готовы вы жить и содержать семью на 200 долларов в лучшем случае, и жить в шалаше без отопления круглосуточно, да еще размножаться как не в себя.??? НЕТ! Неготовы! потому что просто жить на территории России становится просто невозможно и не выгодно. Выгнав хоть абсолютно всех людей на улицу в Америке, Азии, Китае, Японии в других государствах с теплым климатом, люди останутся жить, поставят палатки, и так далее… Приспособятся в общем.


А у нас человек просто замерзнет насмерть если его оставить на улице на сутки…


Понимаете, любое производство и наука должны быть выгодным, и если вы даже будете головой биться о стены наше производство выгоднее чем в Китае не станет.!!! Как только мы что то начинаем производить, приходит продавец из Китая и предлагает ту же самую продукцию вдвое дешевле аналогичного качества. У нас ведь капитализм, нельзя ограничивать движение товаров и денег. И куда побежит производственник? правильно, сразу в Китай, предварительно закрыв свое предприятие, а людей выгнав на улицу, (купить там, продать здесь) потому что там дешевле и никакими законами и постановлениями это не изменить, кроме как перекрыть границы для продукции из Китая и откуда угодно, или повысив пошлины на ввоз товара до того уровня, когда наше производство станет выгодным.

(Для людей граница должна быть открыта)

А если в Китае рабочая сила и другие затраты на производство любого товара подорожают, то производство перенесут туда, где дешевле: Африка, латинская Америка, да куда угодно, лишь бы дешевле…


Откройте глаза и посмотрите какие вещи вокруг вас. В большинстве случаев одежда это Китай, в лучшем случае это Турция, Финляндия, Вьетнам и так далее. Весь ширпотреб это Китай. Техника и средства производства Европа, Америка, и тот же Китай. Вместо того чтобы производить и зарабатывать на продаже и обслуживании своей продукции мы только покупаем чужую продукцию выводя деньги из страны, тогда как они должны оставаться в стране и обеспечивать богатство нашей стране, а не загранице.


А теперь вопрос, если вы все такие умные,,, Что мы можем производить? Ответьте мне хоть кто нибуть?