Я смотрел сериалы неправильно.

Раньше, если сериал становился скучным, то я просто переставал его смотреть. Хорошо знающие люди объяснили, что так делать категорически нельзя. Оказалось, нужно продолжать смотреть каждую серию, а потом ныть на форумах, что сериал нужно было закрывать три года назад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
390
Автор поста оценил этот комментарий

Нененене, я не осилю столько новых совершенно безликих серий из Сверхъестественного...

раскрыть ветку (157)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Торренты не задают таких глупых вопросов.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы реально такое запилили в качестве пасхалки)
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите мне...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, пока все хорошо
Иллюстрация к комментарию
184
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже сразу о Сверхъестественном подумала.
раскрыть ветку (76)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я про Волчьего Деда

раскрыть ветку (23)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Валькиного деда

раскрыть ветку (10)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, мне вообще все сезоны понравились. Нет сплошного, тупого и бездумного "икшончика". Как будто живешь с персонажами, потому что есть и затишье, и мир какой-то, но дерьмо, так или иначе, возвращается, ибо такой уж мир теперь. Если не "ходячие", то люди мудоватые\отчаянные.
Но, должен признать, некоторые персонажи тааааааааааакие тупые, что найти оправдание их поступкам нельзя никакими усилиями. По крайней мере мне, человеку терпеливому и, так сказать, "понимающему".

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так второй и четвёртый сезоны скучные, за исключением пары серий в каждом. Собственно, не жалею, что не дропнул. Ибо даже разговорные эпизоды в других сезонах лучше заходят, в балансе они, что ли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2-й ладно, но 4-й скучный? Это же был эпик с этой эпидемией в тюрьме, последнее возвращение Губернатора, уничтожение тюрьмы, разделение её "жителей".

8
Автор поста оценил этот комментарий

можешь сразу шестой сезон смотреть. он забавный и мясной. в шестом сезоне можно злорадствовать и приговаривать "это вам за все 5 сезонов пиздостраданий, суки!"

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Первые три сезона уж были классными, имхо

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Второй сезон по твоему классный?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Фермеры минусят тебя :Р
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я и написал))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет правда? Ну начало было вполне интересным, а вот смотреть как они играют в симулятор веселого фермера, да ещё с таким количеством трындежа на минуту сериала было для меня пыткой.

Благо потом количество экшена в 3-ем и последующих сезонах пошло в гору.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Все там нормально, в последнем сезоне особенно неплохо концовка вышла.

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, может, мне кажется, но когда целый сезон еле плетёт ноги только ради одной концовки (которая уже в который раз оказывается дурацким клиффхенгером), это как-то странно.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ходячих вообще читать надо, вот в комиксе там годнота прям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает, когда хочешь угодить сраным старым поклонникам, охотодрочерам, которым кроме однообразных серий про призраков и оборотней ничего не надо. А так сезон вполне неплохой, из-за одного Люцифера даже стоит смотреть)

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
То есть запихнуть в сериал кучу тупого и абсурдного сюжета это нормально? Для ньюфагов\новых поклонников это не лучше, особенно если смотреть сезоны с начала и до последнего сезона, бред зашкаливать начал где то с 5-го сезона, когда они начали вытаскивать не только ангелов-демонов, а и мифических и...сказочных персонажей, вот это уже бред, а в первых сезонах был какой смысл, был поиск отца, но и работу не забывали, реально переживал за персонажей, а сейчас знаешь что их что то в очередной раз спасет, они дали люлей уже и дьяволу и кому только можно вообще, прям не братья, а боги-первенцы
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да там даже операторская работа скатилась в уныние...раньше каждая серия была как дешевенький фильм ужасов, а нынче (я досмотреть осилил только до 6,5 сезона, будучи любителем первых двух) по 3 статичных кадра - Сэм и Дин у двери, Сэм и Дин у машины, Сэм и Дин в кафе/мотеле, весь фансервис исключительно на дошкольниц, от старой идеи даже духа не осталось (сдается мне Эрик Крипке на 3 сезоне свалил из сериала и пьет коктейли на Мальдивах, а за его имя в титрах ему приплачивают).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, он уже вернулся.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой коммент выше был про Ходячих, супернатуралов я не смотрел, т.к. 11 сезонов (или сколько их там)  - это явный знак)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а если выкинуть все филлеры, то останется сюжета на 3 серии. Норм, чо

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты куб.

1
Автор поста оценил этот комментарий
The Talking Dead с самого начала показал о чем он - о болтовне, ссорах и истериках во время апокалипсиса. И зомбаки убили меньше людей, чем вся эта мишура
4
Автор поста оценил этот комментарий
а там какой уже сезон? я бросил на середине третьего просто)
раскрыть ветку (48)
40
Автор поста оценил этот комментарий

11 сезон Сверхъестественного закончился... 7 октября стартует 12.

раскрыть ветку (47)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что они там ещё собрались снимать то?!

после 7 сезона у меня уже дикий facepalm был, щас то что там происходит?!

раскрыть ветку (45)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Только вчера проходил мимо жены, она это смотрела ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР: Там появился Бог и он болен, они сидели и тупо это обсуждали.. сиделии.. обсуждали..с богом..

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ничесе, надо посмотреть.

Они уже разобрались как его убить?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЖЁСТКИЙ СПОЙЛЕР:

Бог то за них, они против тьмы весь сезон воевали (это сестра бога) в итоге мир любовь и процветание. И ах да, тьма воскресила мать Винчестеров

Автор поста оценил этот комментарий

Он умер вроде как.

36
Автор поста оценил этот комментарий

ты хотел написать с Чаком?

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А чего минусуют? Бог назвался чаком
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в честь Чака Норриса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

спойлер:

блин а я надеялся что бобби вернулся(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там его уже вылечила тьма (его сестра), и они улетели счастливые, сопровождаемые радугой и бабочками...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За Люцифера обидно. Его рипнули, и ни Тьма ни Бог не вспомнили. А ведь колоритный персонаж был
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не известно: рипнули или не. Кас сказал - ушел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, типа изгнала его из вместилища, нигде не сказано, что он мертв. Но показали, как будто убили его. Она и "прощай" сказала и сгорел он странно
Автор поста оценил этот комментарий

Но они же его спасут? :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть бога не грохнули

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но нам же твердили 7 сезонов, что он умер и его больше нет О___о

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не было такого. Говорили, что он забил на все и ушел.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда такое было? Ангелы говорили, что он ушёл и бросил их.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 11 они разрулили с Богом и Тьмой, а дальше, я честно говоря и сам не знаю. Может всадники апокалипсиса.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, СПОЙЛЕР
Может Смерть восстанет из мертвых, лол
раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть из мёртвых? Это как? :D
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они убили смерть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю и судя по Билли, делаю ставку, что это и есть Смерть )

11
Автор поста оценил этот комментарий

Всадников они уже перебили, так что мимо :)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда может появится отец Бога или мать? Что еще то придумать? )

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, насколько я понимаю, там будут терки с организацией "ванхельсингов", или как их тут называют литераторов, которых задолбало то, что братья-акробаты постоянно устраивают апокалипсисы. Типа раньше они вообще не парились, а теперь видите ли забеспокоились. Ну и отправили за ними одну хрупкую девушку. С пистолетиком. Которая вроде, пристрелила Сэма. Кстати, вышло забавно - по сути она типа пристрелила Сэма за кадром, но учитывая неубиваемость винчестеров, даже клифхангера не получилось.

Автор поста оценил этот комментарий

если бы поглядели 23 серию 11 сезона, но поняли бы что это кое- что другое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага есть такое, гляну как нибудь. Может быть.
А может поспойлерите что там)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше посмотреть ,оно так интереснее)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Убили смерть(как по мне самого интересного персонажа), поболтали с богом(Бог оказался тряпкой), утрясли  терки с "тьмой", да-да она что-то вроде высшего зла(люцифер по сравнению с ней, мелкая сошка).

Но даже после это опять появились какие-то силы, которые ходят навредить злаебучим братьям.

5
Автор поста оценил этот комментарий

да нормальный сериал ,на вкус и цвет как говорится... меня вот в Смолвиле добивало, что из сезона в сезон Клар был супер милым добрым зайкой, даже после того ,когда умирал кто-то из его близких...это ж надо столько друзей пустить на фарш, из-за своей доброты...  но сериал я посмотрел полностью, конец был интересный( как и в целом весь 10 сезон) хотя с ностальгией пару раз пересматривал первые 1-5 сезонов.  

6
Автор поста оценил этот комментарий
Только что закончился великолепный сезон, вот что происходит.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. 11 сезон ниче так получился.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!


Дин убил смерть, тем самым выпустил тьму (сестру бога), с которой они друг друга любили, потом куча серий ни о чем, потом встреча с богом, который вообще какой-то отморозок и опиздюлился от своей сестры, которую неплохо так перед этим поцокали демоны и ведьмы. И это ниче так? Это просто лютый пиздец, я сам смотрю, просто потому, что люблю сверхъестественное, не то что бы я ною, но это никак нельзя назвать нормальным сезоном.

Хотя серия где паралелльно ведутся истории про Руфуса с Бобби и Дина с Сэмом была классная.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и казалось бы , но после каждого сезона сложно представить что же они еще там на придумывают, особенно после движений с богом и его сестрой

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да начнется просто кака-нибудь ахинея в духе ДРЕВНИХ мать их шаманских богов. Мне сразу вспоминается сериал Константин и тамошняя брухерия.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

про гигантов могут что-нибудь замутить, которые были родителями тьмы и света (бог и есть свет)


я так думаю), но это на 13 сезон, который станет концом. Было бы эпичненько и символично )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал Константин вполне годный
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убийство смерти вообще не при чем, тьма была запечатана где то под землей, а ее замок это печать Кайна. Сломали печать она вылезла из земли. Можно было не убивать смерть и с ней все норм бы было, мб помогла бы с тьмой потом даже.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ни о чем? Те же серии с Люцифером были великолепны, сезон один из лучших, не пизди.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

серии с Люцифером были великолепны

Старые где он сидел в голове у Сэма - да, нормальные, в новом сезоне - хуета

Автор поста оценил этот комментарий
А я и не смотрел даже
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню я только что прочитала. Пиздец. Уже горит от этого бреда. Сериал закончился на 5-ом сезоне, а дальше один большой фанфик.

Автор поста оценил этот комментарий

Он до сих пор идёт😂

Автор поста оценил этот комментарий
А что можно было просто перестать смотреть сверхъестественное и не что сериал загнулся ?
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, меня хватило на половину 6-го сезона, сколько их там уже наснимали?
1
Автор поста оценил этот комментарий

значит я не один такой.....на 8 сезоне забросил вроде

10
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плане сериал в поле зрения ништяк. Вроде история из серии в серию банальна - спасение людей с помощью машины, но как они это обставляют. Ведь часто удивляешься там от того, что видишь, при этом всё не скатывается в сюр и днище, даже на протяжении 22 серий в сезоне. Видимо сказывается, что сценарист сериала Джонатан Нолан. Не назвал бы сериал шедевром, но крепкой 4 из 5 точно можно назвать.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, сюжет на удивление затягивает, однообразен, но сцуко интересный, и в плане компуктеров у них не так тупо, отличное сочитание нормального гика и типичного джеймса бонда, даже не смотря на все эти глупые клише боевика закрываешь глаза и продолжаешь смотреть

самое главное что там нет пиздостраданий

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они есть, но они настолько дозированы, вот что прям аж радуешься и обыгрываются пускай и редко, но очень метко. Чего стоит только серия где Кевизел в конце 4-го сезона умирал от пули и холода в машине, я тогда вообще кайфанул от его пиздостраданий, круто сделали ) Вот либо боевичок, либо детектив,часто приколы между героями и немного драмы ) Для парней самое оно сериал. А главное сериал о добре и взаимопомощи - после игры престолов смотришь и снова прям обретаешь веру в людей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваще запуталась теперь) вы о каком сериале? Гримм?
21
Автор поста оценил этот комментарий
Этот еще ладно... но вот сериал Гримм каждую серию радует почти одинаковым шаблонным сюжетом.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зря ты так. хороший сериал

но тут вся ветка это "на вкус и цвет" )

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне он безумно нравился первые три сезона.

Но после резкого слива Джульетты расхотелось смотреть :(

Можете без спойлеров сказать, насколько та все плохо?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну скажем так главный спойлер как раз по поводу джульеты )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Её таки не убили?

На самом деле, эти серии я уже не смотрела, бросила сразу после хиатуса. Потому что я прямо ощутила в двух этих сериях, как качество стало на несколько уровней ниже, вот прям почувствовала.

А про Джульетту я вычитала уже после окончания того сезона в паблике по сериалу. И поняла, что, похоже, вовремя бросила.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, раз спрашиваешь (а ведь знаешь что спойлер). да, ее не убили, Сопротивление ее откачали, она стала лютой ведьмой и стала называть себя Ева.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.

Она хоть за плохих или за хороших теперь?


О, кстати, ещё вопрос: что стало с тупой Адалиндой?

Вот, кстати, её слив это самое большое разочарование после Джульетты. Хотя её я оправдывала беременностью и гормонами - до беременности она такая тупая не была.


А вообще, стоит досматривать, или там совсем уже лютая жесть пошла?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще больше спойлеров.


джу за хороших, но действуют они по плохому ) беда тоже в сопротивлении.


адалинда... ты сядь ) ада живет с ником, и они воспитывают общего ребенка (она ж от ника беременна была), вполне себе примерная мама, в последних сериях стали вновь проявлятся ведьмачи способности.


по мне так все еще держит планку, хотя и стал слабее сериал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот я так и знала, что к этому всё ведут! Адалинду и Ника имею в виду.

Ну как так :(

Я так любила Ника с Джульеттой.


Зато Трабл на месте, уруру, я рада.

Блин, реально досмотреть, что ли?

Было время, когда я считала его эталоном сериала: история в каждой отдельной серии, сезонные арки, одна большая общесезонная арка, главная-парочка-сойтись-разойтись, главная-парочка-вместе-навсегда. Ещё и фэнтези, тоже плюс. Капитан Шоооооон *_________*

Эх...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Адалинда кстати вполне себе миленькая, когда не ведьма )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу узнать чем кончится, смотрю пол жизни😥
2
Автор поста оценил этот комментарий

Основная сюжетная линия и правда часто заставляется биться рукой об лицо, но такие филлеры, каждый со своей небольшой историей маленького американского городка из глубинки, которыми увеличивают длительность показа, мне кажется не сильно снизились по качеству с первого сезона.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже давно забил на это дело и смотрю только важные серии и довольно прикольно получается.
11
Автор поста оценил этот комментарий

смотри все сезоны классные правда 11 я еще не досмотрел))

раскрыть ветку (29)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Нееееее, я на это не куплюсь, я с трудом досмотрел сезон после того, как они остановили апокалипсис и забил. Нудно, скучно, тупо.
раскрыть ветку (28)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы понятно какой сезон, если бы они сами не устраивали апокалипсис из сезона в сезон, а потом останавливали его.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Самые интересные, конечно, это сезоны до апокалипсиса, то есть 1-5. 6,8-10 просто можно посмотреть, но слабенько. 7 ни о чем. Вот 11 сейчас вполне годный, в традициях первых сезонов. Поубавили плаксивость, над историей посидели, Бога показали.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты неправильно смотришь сериал.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо интересней было в начальных сезонах, когда каждая серия это миниистория. имхо.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в любом сериале так... к 11 они уже матерные охотники, с которыми даже бог френдится и считается :D    поэтому и интересны 1ые сезоны, каждый новый монстр- что-то новое и интересное...   в 11 сезоне ,слава богу, они про это не забыли, очень годная серия про то ,как они  разруливали дело ,когда их друг Бобби с напарником были в том же самом доме когда-то много лет назад.

2
Автор поста оценил этот комментарий

лол а мне зашел вообще ну ура по пол сезона вечерком с пивком))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
11 неплох, только концовку сфейлили. А с 6-10 сезоны лучше не смотреть
раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Лол 22 серии тужиться всем сверхъествественным коллективом от демонов до ведьм над решением проблемы, а в финале за 3 минуты главгад просто такой "ой всем нужна семья мимими я стала хорошей апокалипсис отменяется".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздец вообще. Ощущение такое, что сценаристы пересмотрели в интернете фоток мимимишных котиков и решили: "Ладно, пусть все будет хорошо". Что за тупая концовка.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Э О_о я, кажется, смотрела другой 11 сезон(
разве она не сказала: встречайте конец света в конце?


upd. ох же ж ёпрст, там ещё одна серия вышла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости!!!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну с семьей то еще ладно, впринципе это и напрашивалось исходя из конфликта, но такие сопли и тупость всей серии это просто пизда
4
Автор поста оценил этот комментарий

как будто 99% сериалов и фильмов построены как-то по другому??   окей, тогда все разрулили на 5 минуте фильма, а остальные час 25(или же 35 мин сериала)  будешь смотреть на что-нибудь там..интересно правда?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Логичность повествования и завершения хотелось бы, чтоб присутствовала. Представьте: Роковая гора, измученные тремя толстенными книгами Фродо и Сэм из последних сил поднимаются наверх, в это время армии готовы столкнуться у ворот Мордора, все на приделе, тучи сгустились... и тут на последних минутах Саурон заявляет: "лол да ну зачем мне это кольцо, это Средиземье, нихачу апокалипсис, мне одиноко и грустно, я пошел". Конец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

было бы эпичненько)) а то сопли возле этой самой горы, где они должны были расплавить кольцо -не вдохновили :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

И они, блять, ещё и продолжение пилят!!

Сука!!

Автор поста оценил этот комментарий

У сериала ЦА, в большинстве своем состоит из тян, так что...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый эпик для меня был в 5 сезоне. Они там сделали печальный и красивый конец, а потом врубаю шестой, и о БАЦ. Куча неведомой херни, которая тупо объясняется. Так что, для меня 5 сезон это конец. И этот конец прекрасен

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, неплохой, но 11 сезон реально приятно удивил (не считая концовки)


У меня проблема, если что-то начал смотреть, смотрю до конца, поэтому никакие сериалы больше не смотрю - ну их нафиг

8
Автор поста оценил этот комментарий
11 сезон советую. Он реально не плох. До этого можно почитать википедию, чтобы быть в курсе.
раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Всю Википедию?

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

и Весь интернет

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, надо значит надо. Пойду читать.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

До скорого! ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перерождения.

Автор поста оценил этот комментарий
И тетрис пройти ага
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно. Можно с Мезозоя начать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А его что, ещё снимают?
2
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй "Готэм" посмотри с отдельно взятой серии - нихрена ведь не поймешь, что к чему и откуда такая хронология событий....

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Готэм в этом плане просто король. Вместо того что бы размазывать сюжетку Тео Галлавана на весь сезон, её завершили за половину и начали другие линии. Молодцы.

Другое дело,что сейчас там всё на Пингвине держится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне таким подходом понравился первый сезон. Было столько событий в половине сезона, сколько в большинстве других за два сезона не догонят, растягивая и растягивая (Стрела, например). Так же в Ганнибале третий сезон разделили на историю Мейсона с его местью и историю Френсиса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё, на Гордоне, Фризе, Брюсе, Селине и Стрэндже))

20
Автор поста оценил этот комментарий

Готэм постоянно ходит на грани между годнотой и "ЧЁ ЗА НАХ?!" Фиш Муни относится ко второй категории, а вместе с ней и куча другого бреда.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
СПОЙЛЕР

Как же мне не понравилось, что воскресили эту дико переигрывающую тётку. Да и как главгад она никакая, но похоже опять терпеть её в 3 сезоне...

Кстати, возможно всё-таки Джером - это Джокер? Может они его воскресили тоже и от потери памяти и воскрешения он окончательно сошёл с ума и стал Джокером?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти уверен, что это он смеялся в финале серии. Скорее всего, чем дальше, тем больше будет замудренной херни (например, СПОЙЛЕР клон Брюса Уейна), и постепенно сериал скатится в сверхъестественное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь во вселенной DC наверное всё возможно. Магия и воскрешения - это не что-то необычное. А в сверхъестественное скатится - это надо сильно постараться, так только канал THE CW умеет делать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это выглядит лучше для зрителя, знакомого со вселенной DC ближе, чем я (как и БпС, который, как по мне, довольно хорош), но мне иногда кажется, что сериал начинает сдавать в некоторых сериях, затем всё опять клёво и т.д. Очень надеюсь, что сериал на скатится как Стрела (которая уже в первом сезоне выглядела ужасно, имхо) и сверхъестественное. Был бы рад, если бы за сериал изначально взялся Netflix. Почему-то ему больше доверяю, чем Fox.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я из за Фиш Муни бросил уже на второй серии. Тошно было от ее игры…
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь, как ты радуешься в конце первого сезона, что её убивают и как проклинаешь всё на свете, узнав, что её воскресили. Вот именно так Готэм и ходит по грани.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, а разве было не очевидно, что она не умерла от падения В ВОДУ?? Серьезно? Нельзя было убить такого персонажа для этого сериала, это прооосто очевидно. Лично мне было странно, что её долго не показывали, хотя было понятно, что она жива.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не надо умничать. Она действительно умерла и её воскресили. Так что фиг знает, персонаж как персонаж. Я думал её убили потому что она унылое говно как персонаж. Не то что Освальт.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего умничать то? Я просто достаточно знакома с кино и сериалами, чтобы угадывать такие повороты.
Про действительно умерла - не умерла не в курсе, на половине сезона остановилась, времени нет. Но то, что её вернули бы, было ясно сначала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фиш Муни, та еще живучая баба)не пожелал бы такую бывшую никому!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Странный сериал. С одной стороны неплохо так (особенно на фоне остальных блевотных сериалов от дц), с другой - актёры дико переигрывают местами, словно в театре на сцене реплики выдают (ну не будут так люди в реальности общаться), да и почти все персонажи к своим первоисточникам практически не имеют отношения... Мне вот понравилось как сделали Пингвина, крутой персонаж вышел, но от оригинала у него остался только нос, походка и имя - а так и внешность, и характер, и история, абсолютно всё другое.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Стилистика у вселенной бетмена сама по себе немного сюровская. Поэтому злодеи играют именно так, как нужно по канону, то есть немного с щипоткой бесовщины ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Злодеи? Меня в самом начале диалог двуг чуть ли оне орущих друг на друга детективов покоробил больше, чем любые диалоги злодеев. Они прям выпятив грудь читали реплики так, словно хотели чтобы их на улице услышали. Плюс у режиссёра вообще какая-то страсть к истерикам - Харви вообще тотальная истеричка без крупицы самоконтроля, мафиози - истерички, даже Альфред, который вообще вроде как должен быть самым спокойствием и услужливостью - нет-нет да и впадёт в истерику)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же всё таки сериал, а не фильм Нолана ) К тому же, всё таки этот сюр и наигранность подкупает - блин, да тот же парень, который косил под Джокера. Господи, да он шикарен, затмил даже пингвина своим образом. А тот эпик в его последней серии? Блин, шикарно же парень отыграл, мне очень понравилось.

Автор поста оценил этот комментарий

два чая этому милсдарю!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сверхъестественные , хоть не заставляет никто смотреть . Нравится, смотришь или нет. А вот игру престолов ты будто обязан видеть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так думал, пока не посмотрел 11 сезон .

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе , хороший сюжетный поворот. В 12 сезоне братьев поймают. Суд приговорит их к пожизненному заключению , а уже в 13 сезоне судья передумает и всех помилуют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу тебя пугать, но ты говоришь сам с собой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нашёлся бы добрый человек и составил карту по всем сезонам с сериями только по основной сюжетной линии без всякой хрени и с Гранью бы так. Если из них выкинуть муть, то получатся небольшие и бодрые сериальчики.
Автор поста оценил этот комментарий

В точку, 18 серий из 23 никак не движущие сюжетную линию, от слова- совсем
Думаю чего они еще выдумают. Вот вроде бы все, дошли о высшей инстанции- до Бога,  до этого даже смерть убили, но сука нет, есть еще какое-то злое злое.
Причем последний сезон настолько убогий и высосанный из пальца, что слов нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку