Я слишком эгоистична, чтобы быть чьей-то любовницей

Как представлю, что мне придется мужика делить не только с его работой, друзьями, увлечениями, матерью, отцом и сестрами, а еще и с женой и ребенком, аж тошно становится.

Это ж как надо полюбить человека, чтобы выдерживать эти постоянные недомолвки, звонки жены в самый неподходящий момент, постоянное вранье, встречи в отелях и съемных однушках. Постоянно ждать обговоренного часа, чтобы написать, позвонить, скинуть мемчик. И как надо себя не любить, чтобы никогда не ходить с ним в кино (а вдруг его друзья?), в рестораны (а вдруг партнеры по бизнесу?), да даже просто не гулять по улице за руки. А праздники. Черт, это же вообще отдельная тема. Вот скоро Новый год, все с семьями. А ты одна с бутылкой вина, в шелковом халате и с мыслями "А вдруг у него получится вырваться хотя бы на часок?"

Чтобы терпеть все это дерьмо надо либо реально влюбиться в человека, либо быть на голову отбитой мазохистской. Ведь как говорили великие "Лучше добрая ссора, чем худой мир". Так вот. Лучше в гордом одиночестве, чем в полуоотношениях с женатым.

Я не осуждаю любовниц, потому что, ну кто я такая, чтобы кого судить? Я лишь желаю им быть настолько эгоистичными, чтобы не встречаться с женатыми.

Я слишком эгоистична, чтобы быть чьей-то любовницей Семья, Отношения, Истории из жизни, Измена, Любовь, Психология, Мысли, Любовница