Я сейчас в завязке. Опять я начал чувствовать себя ущербным и неудачником...

Ни в этой жизни мне повезёт, увы ни в этой...

Когда мне было 22 года я очень сильно разочаровался в женском поле, тогда это послужило мне толчком к употреблению наркотиков, мол я тогда был в депрессии и тд. Но каким я сука был наивным дурачком. Тогда это был детский сад.

В 22 года тогда я в первый раз с другом попробовал травку, хотя до этого я от таких вещей держался подальше. И вот больше 2 лет я курил травку. Только травку.

С девушками мне по прежнему не везло, да и внешностью я не вышел. Знакомясь со многими травокурами, я попал в компанию людей, которые и тяжёлые употребляют.

А была не была, так я тогда думал. Но я никогда не кололся, вдыхал или курил с фольги. И опиум и героин, и метамфетамин, под метамфетамином было приятно дрочить.

Потом мефедрон.

Затем героин, но только курение. Под героином мне вообще стало плевать на то что мне не везёт с девушками. Блять та я щас только вспомнил какой я ущербный и мне никто не даёт и в этой жизни по доброй воле никогда ни даст, ибо я завязал. Но это дальше.

Я шел всё дальше и дальше, брал кредиты, был людям должен, до родителей дошло.

В итоге я лишился своего игрового компьютера, набрал долгов до 7кк лямов и до сих пор выплачиваю.

Сейчас мне 31 год, вернее в апреле будет 31. Ровно 14 месяцев как я завязал. У меня по утрам снова появился стояк и снова движение в штанах.

Но блять опять на меня нахлынули те чувства, что в 22. Мне опять хочется чтоб типа была девушка. И вот вопрос, нахуя мне всё это, если мне всё равно никто ни даст?

Нахер я вообще перестал употреблять? Ведь когда я употреблял, мне было насрать какой я ущербный. Да тут и свои минусы, но зато я жил. И мне было плевать.

А щас снова. Член стоит, но воткнуть некуда и я блять ущербен. Нахер я завязал (((