6358

Я сделяль или новый уровень колхозинга

Отъехал у меня нынчо телевизор

Я сделяль или новый уровень колхозинга Я сделяль, Колхоз, Рукожоп, Своими руками, Ремонт техники, Электроника, Длиннопост

Типа такой, с led подсветкой. Песни поет а мультики не показывает. Нет подсветки.

Ну думаю знаем - плавали. Опять диоды в подсветке отъехали.

Диоды поменял - результата нет.

Послк трёх часов бездумного тыканья паяльником-осцилографом-цешкой в этого братана (простите за шакальное качество - снимал на советский осциллограф)

Я сделяль или новый уровень колхозинга Я сделяль, Колхоз, Рукожоп, Своими руками, Ремонт техники, Электроника, Длиннопост

Результата не появилось.

В общем ввиду врождённого слабоумия не осилил я раскурить сложную схемотехнику заумного буржуйского драйвера.

Вышел покурить, и на глаза попалось это чудо

И в голову сразу пришла мысль - выскребсти из него драйвер и засунуть его в злосчастный зомбоящик. Задумано - сделано. Во избежание вырвиглазной яркости отпаял один резистор регулировки тока

Собственно вариант сервировки

Конечный результат

Из минусов - не гасится подсветка после выключения (для меня не критично , дочь выключает телевизор пилотом) , нет регулировки яркости (никогда и не трогали ее).

Из плюсов - простота.

Для меня это прямо какой то новый уровень колхозинга. У меня все

Лучшие посты за сегодня
8714

А что так можно было?

8643

Единственное что есть...

6919

Старый я стал, синтементальный

6337

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
5294

Современные технологии

Современные технологии
4875

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
4555

Способ борьбы с колхозным ксеноном

Способ борьбы с колхозным ксеноном
4016

Тяжело в учении

Тяжело в учении
3721

Про негров

Показать полностью
3655

Тонировочка...

Тонировочка...
3571
Видеохостинг на Пикабу

СЕКРЕТНЫЙ вход в метро

3525

Трасса А-181 "Скандинавия"

Трасса А-181 "Скандинавия"
3462

Откровения пионервожатой

3408

Любимый мультик детства

Любимый мультик детства
3262

Есть мнение

Есть мнение
3235

Молния. Доклад ЦБ РФ. 12.08.2022. День

Показать полностью
3228

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств Политика, Новости, Россия, Авто, Мото, Шраф, Шум, Депутаты, Госдума, Скриншот, Twitter, Газетару
3224

Все профессии нужны

3189

Проверка возраста

Проверка возраста
3172

Колоссальные перемены в Германии

Колоссальные перемены в Германии Германия, Адольф Гитлер, ЛГБТ, Историческое фото, Фотография
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: