Я считаю меркантильных женщин умными

Что плохого в том, что женщина думает о своем будущем и потомства? В природе самки выбирают здоровых, крупных, сильных, быстрых, умных и т.п. самцов, чтобы он смог защитить и прокормить. А мы живем в капиталистической среде, где деньги решают и предотвращают большинство проблем. Если у тебя много денег, то не надо подрывать здоровье на работе, питаешься хорошими продуктами, получаешь отличную медицину, имеешь связи и т.д. И богатый это не значит урод и мудак, а скорее наоборот, статистически они воспитаннее и образованее бедных.

P.s. я из класса нищих, а не богатых.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вопрос, если я например могу содержать несколько жён (в древности у сильного мужчины их было несколько), то почему сейчас я должен останавливаться на одной? У нас на дворе 21-й век, сейчас у женщины есть все возможности что бы обеспечить и себя и потомство. И разве деньги показатель здоровья, есть ряд предрасположенностей генетических, и будь ты хоть Биллом Гейтсом, природе всё равно. По сути здоровья все сводиться к ряду обычных правил, не бухай, не кури, не мёрзни, увлекайся спортом, остальное генетика.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь иметь столько сожительниц, сколько сможешь обеспечить.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы согласны стать шестой "женой"?:)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если богатая женщина захочет меня 6 мужем, то согласен.
2
Автор поста оценил этот комментарий

но именно сожительниц.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сожительницы потому что официально многоженство не разрешено.
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы считает себя и её животными, то вы абсолютно правы... Если же вы люли мыслящие, то стоит ещё раз подумать... ;)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек и есть животное, учи биологию
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас нет разума, то вы опять же правы... Но у других разум то есть... Учиться вам ещё и учиться... ;))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У обезьян тоже есть разум, они могут научиться языку жестов и разговаривать на нем.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вопрос, если я например могу содержать несколько жён (в древности у сильного мужчины их было несколько), то почему сейчас я должен останавливаться на одной? У нас на дворе 21-й век, сейчас у женщины есть все возможности что бы обеспечить и себя и потомство. И разве деньги показатель здоровья, есть ряд предрасположенностей генетических, и будь ты хоть Биллом Гейтсом, природе всё равно. По сути здоровья все сводиться к ряду обычных правил, не бухай, не кури, не мёрзни, увлекайся спортом, остальное генетика.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Экология, питание, образ жизни сильно влияют на здоровье. У бедных мало шансов повлиять на это, а богатые запросто могут. Да и по статистике, богатые живут дольше бедных.