Я считаю меркантильных женщин умными

Что плохого в том, что женщина думает о своем будущем и потомства? В природе самки выбирают здоровых, крупных, сильных, быстрых, умных и т.п. самцов, чтобы он смог защитить и прокормить. А мы живем в капиталистической среде, где деньги решают и предотвращают большинство проблем. Если у тебя много денег, то не надо подрывать здоровье на работе, питаешься хорошими продуктами, получаешь отличную медицину, имеешь связи и т.д. И богатый это не значит урод и мудак, а скорее наоборот, статистически они воспитаннее и образованее бедных.

P.s. я из класса нищих, а не богатых.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вопрос, если я например могу содержать несколько жён (в древности у сильного мужчины их было несколько), то почему сейчас я должен останавливаться на одной? У нас на дворе 21-й век, сейчас у женщины есть все возможности что бы обеспечить и себя и потомство. И разве деньги показатель здоровья, есть ряд предрасположенностей генетических, и будь ты хоть Биллом Гейтсом, природе всё равно. По сути здоровья все сводиться к ряду обычных правил, не бухай, не кури, не мёрзни, увлекайся спортом, остальное генетика.
раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь иметь столько сожительниц, сколько сможешь обеспечить.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но именно сожительниц.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сожительницы потому что официально многоженство не разрешено.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а это смотря кому и где.


http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/c017ae9b...


СК РФ Статья 158. Признание браков, заключенных за пределами территории Российской Федерации
1. Браки между гражданами Российской Федерации и браки между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации, если отсутствуют предусмотренные статьей 14 настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие заключению брака.
2. Браки между иностранными гражданами, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации.


второй пункт. )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы согласны стать шестой "женой"?:)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если богатая женщина захочет меня 6 мужем, то согласен.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто технически если хватает здоровья и денег можешь содержать хоть гарем, ток по документам будет одна официальная женщина, остальные в чёрную
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И не дай боже они узнают друг о друге, либо в самом начале говорить "Дорогая ты будешь пятой", сомневаюсь что на это согласятся.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от женщин.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит только от твоего навыка общения и от женщин.


Смотря что ты им предложишь и о чем изначально договариваешься.

Я думаю найдутся и такие что согласятся
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Экология, питание, образ жизни сильно влияют на здоровье. У бедных мало шансов повлиять на это, а богатые запросто могут. Да и по статистике, богатые живут дольше бедных.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку