Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я сама оклахомка, дочь офицера

Наткнулся я тут на один любопытный текст и внезапно понял - а ведь причитания украинцев, российских псевдолибералов и вот это - они по одной методичке писаны, даже стилистика и общий заунывный тон выдержан. Эти цитаты из блога "свалившей" просто праздник какой-то. Источник: http://experiment8or.livejournal.com/260225.html


У нас шок, полный шок. Как в страшном кошмаре, от которого нельзя проснуться...


Мальчик-мусульманин на задней парте открыто плакал горькими слезами. Мусульманская девочка в тряпке на голове шепотом рассказала, что уже с утра по дороге к ней прицепился какой-то козел. Ее маленький брат плакал все утро и боялся идти в школу.


Белые студенты сидели как замороженные. Весь класс проголосовал за Хилари, включая двух военных.


Пришел на обед сын, тихий и перепуганный. Страховка подруги через обамакер, куда теперь же бежать?


В обеденный перерыв студенты тихо, как на похоронах, сидели уткнувшись каждый в свой в учебник.


Все сотрудники были в таком же контуженном состоянии. Корейская лаборантка с заплаканными глазами. Ее младшая сестра плакала так, что не смогла пойти на работу...


Я никак не понимала, как это Клинтонша выиграла popular vote, но проиграла выборы. Студенты рисовали мне какие-то диаграммы, но после двух суток без сна голова у меня была как у мороженного хека. Я не понимаю, почему мой голос весит меньше, чем голос реднека в Западной Вирджинии.


Нас всех тошнит. Никаких надежд я не питаю, и ничего хорошего от этого свежевыбранного мерзавца не жду.


Натурально повеяло жалостливыми историями про куриные шкурки, "не всё так однозначно" и прочими трешовыми вещами, которыми так богаты политические интернеты. Не то чтобы это неожиданно, скорее непонятно - этот тип мышления врождённый, приобретённый или оплаченный?