Я с малолетками не знакомлюсь

Вспомнилась мне одна история, решил с вами поделиться.

Дело было лет 9 назад, мне было 14 лет, учился в школе и мечтал познакомиться с девушкой, но не простой, а той самой, в которую влюбишься и на всю жизнь.
Сижу я на перемене, залипаю в телефон и краем уха слушаю разговор 2 своих одноклассниц. Они обсуждали недавнюю встречу с их общей подругой, которая на 2 года старше, красивая, умная, весёлая, играет на гитаре, поёт словно ангел и т.д.
Обратился я к 1 из них с просьбой познакомить меня с этим чудом, получил обещание, что спросит на счёт меня и стал ждать ответа. Через неделю мне был дан ответ: она просила тебе передать "Я с пиздюками не знакомлюсь". Расстроился я конечно, но со временем позабыл об этом.

Прошли годы, на работе я познакомился с очаровательной девушкой, в которую моментально влюбился. Оказалось у нас много общих знакомых, включая моих одноклассниц, тогда я уже не помнил про школьную историю и просто был счастлив рядом с нею.
И вот день свадьбы, решили по семейному, с родственниками и без друзей. Гуляли, веселились и случайно встретили одноклассницу, которая и поведала нам эту историю, о том как когда то не познакомились, но все равно нашлись и поженились.