Я с Камчатки

Я с Камчатки Ищу друзей, 28 лет, 36 лет, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Камчатка

Всем привет, зовут Анастасия, 31 год, проживаю в г.Петропавловск-камчатский
(Ред. Рост 172, вес 70)

Хочу найти друзей, подруг, любовника, мужа 🤷
Детей нет. Мужей тоже нет, замуж не предлагали :(

Из интересов авто.
Раньше собирала компьютеры, просто чистила их, где то меняла что нибудь и перепродавала. Сейчас выросла с этого, но знания остались, эдаким эникейщиком раньше была.
Осталась библиотека Стим в 300~ с чем то игр и крутым профилем, которая пылится сейчас, тоже мало интереса, иногда захожу, могу потыкать какой нибудь факторио или астрал хероес. Не более

Умею рисовать. Были идеи нарисовать комикс. Так и осталось в идеях. Из комиксов остались очень древние работы по текстовой игре Годвиль.

Умею писать рассказы. Умение тоже пылится в дальнем ящике. Умею много чего из хэндмейда
Ловцы снов, бисер, вязание

готовить люблю, умею.
когда взяла комнату в ипотеку - пришлось научиться стелить полы и орудовать шуруповёртом. Клеить обои благо умела и до этого.
сейчас в планах купить гараж, мечтаю перекрасить свое авто. Ну и больше соображать по ремонту. В Драйв2 (https://www.drive2.ru/users/virarr) в профиле указана причина, почему интерес делать самой (Ред.тачка на мехе)

Может когда нибудь соберу свой жэдэм аппарат и буду хвастаться им везде 😂

в общем, желающие присоединяйтесь в тг: virarr1

Я с Камчатки Ищу друзей, 28 лет, 36 лет, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Камчатка
Я с Камчатки Ищу друзей, 28 лет, 36 лет, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Камчатка
Я с Камчатки Ищу друзей, 28 лет, 36 лет, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Камчатка

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.