Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

В Асбесте (Свердловская область) 21-летний сын единоросса Дмитрия Александрина, Егор Александрин, назвал людей «грязью», а их машины — вёдрами. По его словам, общение с «простыми людьми» — это ниже его «достоинства».


В этом году Егорка собирается стать депутатом городской думы, прямо как его папаша. Первое общение с избирателями как-то не задалось.

И ведь станет, благодаря нагнанным бюджетникам


https://lenta.ru/news/2022/08/19/sonss/

Видеохостинг на Пикабу

23K пост21.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Аудитория пикабу, вы вроде все такие на комментах прогрессивные и умные - надеюсь это так.

Вы должны понимать, что в нашей стране уровень влияния населения на власть начинается и заканчивается на уровне муниципалитетов.

Вот эти нелепые выборы в депутаты городских дум со смешными или страшными кандидатами на деле самые важные, и самые грязные - это и есть тот фронт, который народный и общественный.

Именно отсюда ублюдки начинают карьеру на полит. стезе с которой их не выковырять, которые будут из ваших детей жизненные соки жать. И именно здесь теряют надежду на перемены, а зачастую и здоровье, и свободу политические-одиночки-пассионарии.

Помните об этом, когда в очередной раз пропустите день выборов.

комментарии (175)
Продолжение поста «"Я с грязью как хочу, так и разговариваю"» Свердловская область, Асбест, Оскорбление, Мажоры, Видео, Политика, Негатив, Кандидаты, Единая Россия, КПРФ, Ответ на пост, Длиннопост

Сразу ссылка от 2018 года:

https://m.ok.ru/asbest/topic/68131992868134


Ссылка на комментарий под обсуждением на стене губернатора:


https://vk.com/wall708222105_29545?thread=29818


По сути по фамилии можно найти и другие пруфы / статьи / видео / ссылки.


____________


Кратко: конфликт произошел с Юлией Маткаримовой (помощник депутата КПРФ). Ранее в 2012 году ею была куплена земля для организации приюта, через несколько лет приют перестал своё действие. Приют не выполнял надлежащим образом свои обязательства. Собаки голодали, болели. Большая часть собак была забрана другими приютами. В 2018 году на месте приюта было найдено кладбище животных. Сын Юлии приносил туда все новых жертв и играл с трупами (не доказано). Собаки голодали и были вынуждены есть остатки трупов других собак.


По словам Юлии она не знала, что происходит в приюте.


Юлия не понесла наказания, дело было закрыто.

Земля до сих пор находится в собственности, хотя покупалась со льготами под благотворительную деятельность. (Как на данный момент используется не удалось проверить)


Обращение «грязь» было направлено на Юлию и на её окружение, в том числе на Елену Васенину (автора видео). Само видео с отрывками, обрезано и начинается не с начала конфликта.


Ни в коем случае не оправдываю поведение ни одной из сторон, позицию ничью не занимаю. Мне интересно было найти начало конфликта и более полное видео.


Ещё кратче:

Шо то гавно шо это

Продолжение поста «"Я с грязью как хочу, так и разговариваю"» Свердловская область, Асбест, Оскорбление, Мажоры, Видео, Политика, Негатив, Кандидаты, Единая Россия, КПРФ, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
комментарии (92)