Я русский

Я горжусь тем, что я русский. Я обычный человек, работаю водителем. Не знаю зачем сюда пишу. Мне просто не нравится, что русские стыдятся быть русскими. Я - рус. Хотя во мне немецкой крови больше половины. Может нам русскую диаспору создать? Хотя бы в Москве? Чтобы выручали русских.
Мы русские. С нами боги. Все боги.

Все, уймитесь! Я не русский! Мне заплатили американцы, чтобы я написал этот пост! И вообще я онанист!
упд2. Давайте ругаться не будем! Пивка попейте, от него хорошо на душе становится. Выходные же!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Русский, может тебе не диаспору создать, а свое государство отремонтировать?
Институты там подлатать.
А то выглядит это стыдно, что ты русский и предлагаешь создать свою диаспору в Москве.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Питера. Но в Москве бываю регулярно. И да, я хочу, чтобы было общество русских, которое помогает русским. Особенно когда чужаки диктуют свои условия.
А насчет отремонтировать государство? Я бы хотел. Но не знаю как. Я обычный водитель, не особо умный, не очень общительный. Может быть Вы знаете как это сделать? Я готов ремонтировать, хоть сейчас. Я свой старый тырчик ремонтирую постоянно. Но государство - это другой масштаб и другие запчасти. Тут я теряюсь, потому что не понимаю, что конкретно я могу и должен сделать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нет никакого уникального рецепта, выборность, представительство, сменяемость, свобода собраний.
Русские отлично умеют организовываться в клубы, партии и профсоюзы, а потом помогать друг к другу, но кое-кому это не нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишитесь на донат какого-нибудь фонда, вступите в клуб.
Если вы в водитель - есть же профильные чаты или сообщества профессиональных водителей. Кажется они умеют в самоорганизацию.
Не нужно браться за ремонт государства всего, это такая неподъемная ноша, глядя на которую ни хочется ничего делать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку