Я русский

Я горжусь тем, что я русский. Я обычный человек, работаю водителем. Не знаю зачем сюда пишу. Мне просто не нравится, что русские стыдятся быть русскими. Я - рус. Хотя во мне немецкой крови больше половины. Может нам русскую диаспору создать? Хотя бы в Москве? Чтобы выручали русских.
Мы русские. С нами боги. Все боги.

Все, уймитесь! Я не русский! Мне заплатили американцы, чтобы я написал этот пост! И вообще я онанист!
упд2. Давайте ругаться не будем! Пивка попейте, от него хорошо на душе становится. Выходные же!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какой смысл гордиться тем, что дано тебе от рождения? Давайте рассмортим другой пример: богатый гордится, что он богатый потому, что родился в богатой семье. Сразу меняется восприятие да? Чем же тут гордиться? Ты же ничего для этого не делал, просто повезло можно сказать. Давайте все таки гордиться своими достижениями, хорошими поступками, героическими подвигами (Опять же появлется мотивация что то делать в этом направлении) и не поддаваться промывке мозгов зомбоящиком

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гордость - это чувство удовлетворения чем-либо (см. словарь). Это не обязательно должна быть ваша заслуга.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

гордость — Чувство собственного достоинства, самоуважения

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, иногда в комментах бывают очень умные люди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но это не он)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так нечем человеку больше гордиться, вот и приходится тем, что по телевизору показывают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то. И это лишает его мотивации становиться лучше, развивать свою личность и стремиться к новым достижениям. Вот например у него родися сын. Он будет гордится сыном? По его логике видимо да, он родлился и он русский. А если сын будет наркоманом, который ради дозы зрезал 3 человека? Гордиться тут нечем, но зато он гордится, что сын русский. Бред какой то. А вот если сын, например, долго учился, стал врачом, спасает жизни, помогает людям и просто хороший, добрый, позитивный человек, то вот тут уже есть чем гордиться, человек вырастил достойного человека. Но что то мне подсказывает, что тут бесполезно что то объячснять)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку