Я розмарин, меня украли!

Я розмарин, меня украли! Вор, Позор, Ялта, Массандра, Пляж, Длиннопост
Я розмарин, меня украли! Вор, Позор, Ялта, Массандра, Пляж, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Закопал муж в 50 см от входа в магазин штук 20 бархатцев. Пришел, сел довольный. Мол, передохну 15 минут и пойду полью. Можно не договаривать исход. Но попалась бабка. Я думала он ей голову откусит. И фиг она рассаду обратно отдала. Верещала, как свинья. Хотя, почему "как".  И да, фраза - выбоХатые, себе купите. Украсть, это не работать. И эта бодяга бесконца и каждый год.

На выходе уже встретила бабку с сумкой на колесиках. Верещит "Купила". Очень сомнительно. Завожу в магазин, песня меняется. "Ой, забыла же заплатить" Но ценник с товара снять не забыла.

Лясы по душам с тобой точит, а на выходе, хоть, свечку в пакет бросить. Спрашиваю зачем??? Бес попутал.

Останавливаешь бабку - Не рассчиталась. Кидает пакетики с семенами со словами "Да, подавись ты"

И это все женщины почтенного возраста. Приличного вида.

Выложила вчера списанные семена (даром которые). Облитые водой и слипшиеся - разобрали со свистом. Не фига они?? Тратить время на то, что не взойдет, верняк.

А фраза: "Не знаете где купить навоз бесплатно?" Апогей всего))

Деменция старческая или вечный голод толкает на позор приледный?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы считаете, что молодая мразь состарившись станет почтенной женщиной? Мрази, стерви и блядей везде хватает, все они старятся и превращаются в бабок. Аналогичная ситуация с мужской частью населения. Делайте выводы.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деменция тут не при чем. Это колхозное быдло. При чем не по прописке, а по менталитету. Таких и в городах полно. А этому колхозно-крестьянскому менталитету больше 200 лет.


Что до бабки "бес попутал" - можете сказать, что сейчас вас тоже попутает бес и вы ей уебёте с ноги по тыкве =) Удивительно, но они реально боятся прямой неприкрытой агрессии попахивающей пиздюлями, и тут же пасуют. Прям Довакином себя чувствуешь в этот момент XD Гаркнул как следует такой ведьме в ухо, она и сдулась сразу.

Автор поста оценил этот комментарий

"купить бесплатно" - этапять!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку