Я риэлтор

Всем привет! Почитываю Пикабу, но сам пишу довольно таки редко и поэтому прошу сразу простить меня за мой русский - чукча не писатель, чукча читатель!

Переодически на Пикабу мне попадаются посты про риэлторов и под ними обычно  куча камментов с темой - риэлторы это дармоеды, не нужная простойка и всё такое. Мне сразу, как вижу такие камменты приходит в голову фраза: Обидны ваши слова папаша!  Мне становится обидно за то, что многие пишут что мы дармоеды, что наш хлеб достаётся нам слишком легко! Вот я и решил запилить пост про то как мне достаётся мой хлеб.


Итак меня зовут......, да не важно как меня зовут, и я уже десять лет зарабатываю себе на хлеб тем, что тружусь риэлтором по загородной недвижимости. Мои клиенты, как правило, очень охотно пользуются моими услугами ибо большинство из них занятые люди и они не хотят да и не могут кататься за город по каждому звонку - на это у них есть я. Да, я готов поехать на показ в любой день, в выходные, в праздники, в любую погоду, и даже в свой день рождения, я готов сделать это первого января, в то время как мои клиенты греют свои косточки на тёплых морях. Они знают за что они мне платят. В самый свой продуктивный год я совершил четырнадцать сделок и для этого мне пришлось совершить более четырёхсот так называемых показов, то есть чтобы продать один объект его надо показать в среднем почти тридцать раз, и это мне повезло потому что обычно больше. За тот год пробег моего автомобиля составил почти 90 000 километров, можете примерно прикинуть сколько денег ушло только на бензин и ТО.

Извините меня что отнял ваше время - просто наболело и захотелось высказаться. Я лично считаю что не даром ем хлеб, и учтите ещё, что основные деньги берёт себе агенство, мне платили 20% от коммисии.

"Обидны ваши слова папаша"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дармоед, который сам себя успокаивает))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Точно . Такое же что и перекупы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку