Я ревную парня к своим подругам

Д18. Я познакомила своего молодого человека со своими подругами, очень им доверяю, и девушкам, и парню . Они подружились. Когда у нас была пауза в отношениях, они начали часто общаться и гулять. Сейчас мы снова в отношениях. Почти каждый день переписывается с ними и проводит время(прогулки, чаепитие, да и просто видятся). Временами об этом узнаю случайно, временами от них самих же... Когда это происходит становится очень больно и грустно, причину ещё не поняла. Возможно это из-за ревности, может быть из-за страха того, что они меня кинут. Разговор с парнем был, рассказала ему как мне больно и неприятно. Он меня успокоил, сказал, что никто меня не кинет, что он меня любит и замял тему. Но все равно с каждой их встречей меня изнутри зрызут эти чувства. Сегодня они гуляли, это и натолкнуло излить душу. Не хочу мешать их дружбе, но и переступить через себя тоже не могу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что дура или тебе 13 лет? Конечно он их поебует, не скажет же он "дорогая, не переживай, ну трахаю я их, люблю то я тебя"
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот по себе судить не стоит. Не все мужины так и остались в мозгах малолетками и блядунами. Вполне может быть, что парень и честен. Все зависит от воспитания.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже склонен полагать, что там не все так чисто и честно.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже если честен, мозгов у него прям на донышке.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

18 лет же. Рановато. А вот порядочность вполне может быть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы порядочным не ходил бы за спиной у девушки с ее подружками. Или мир уже сошел с ума и все ориентиры рухнули?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему за спиной? Он не скрывается и тайком на свиданки не бегает. Может ему с ними интересно? Тут скорее девушке бы поглядеть, может ей стоит интересами своего парня поинтересоваться и научиться разделять, чтобы ему с НЕЙ было столь же интересно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все муть и шелуха. Сразу все видно и понятно. По крайней мере людям которые уже пожили на этом свете. Тут для ТСа игра не стоит свеч.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо... Ну если пожили на этом свете. Ржу. Но спорить не вижу смысла. Бисер метать бессмысленно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы меня так вежливо свиньей обозвали?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему нельзя написать слово правильно? Или тебя поёбывает обычный глагол?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку