Я разрываю отношения с семьёй, без ошибок с их стороны. Но с моей...

Моя семья меня любит, уважает, помогает.

Они поддерживают друг друга, служат верным и сильным плечом.

Я себя чувствую неуютно в этой семье, я в ней вырос, но я чувствую себя чужим. Инородным. Нет, просто они совершенно другие для меня. У меня есть чувство, что я подкидыш (Но это не так, доподлинно известно. Эта тема обговаривалась).

Про мою семью многие мечтают, а я вот так...

Я начал врать очевидные вещи семье. Начал отдаляться: меньше встреч, меньше звоню, почти ничего не рассказываю о себе.

Я их люблю, но они мне чужие. Они умные, талантливые, здоровые... Я себя таковым не чувствую, хотя перечитав много книг по психологии понимаю, что они делали по-настоящему "счастливое"/хорошее детство для меня. Но что-то где-то пошло не так, сам не знаю где... Мне неприятно это делать, но видеть их ещё хуже...

Вот такая вот глупость, малята...

Друг на минуту

78 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях допускается только поддержка и добрые слова, если у вас их нет - проходите мимо. Любой троллинг, насмешки, обесценивание, критика будут неизбежно приводить к бану. Это непростая задача, создать оазис доброты и милосердия на Пикабу, но давайте постараемся. Если вы увидели нарушение правил, позовите, пожалуйста, модераторов сообщества.