Я разработал бота для ВК, который поможет найти фильм на вечер за 10 секунд

Я разработал бота для ВК, который поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Чат-бот, Фильмы, Длиннопост, Советую посмотреть, Российское кино, Сериалы, Нейронные сети

Привет, Пикабушникам! Ранее вы могли читать мой пост про мое мобильное приложение, поэтому, скорее всего знаете, что название поста - не кликбейт.


Спасибо всем большое за теплый прием. Я очень рад, что вам понравилось. Прочитал и ответил почти на все комментарии. Все идеи были хорошие, но, к сожалению, не хватает времени сделать все и сразу :(


Многие писали о том, что идея им понравилась, но мобильное приложение - не для них. Тогда я понял, что стоит сделать что-то, что будет работать с любого телефона/ компа, чем может легко воспользоваться каждый. У всех моих друзей и знакомых есть ВК (ФБ в России все таки не так популярен, а в Телеграм нужно VPN и прочая хурма).
Я разработал бота для ВК, который поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Чат-бот, Фильмы, Длиннопост, Советую посмотреть, Российское кино, Сериалы, Нейронные сети
Я разработал бота для ВК, который поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Чат-бот, Фильмы, Длиннопост, Советую посмотреть, Российское кино, Сериалы, Нейронные сети

Думаю смысла много про бота писать не стоит, все вполне просто:


1. Отправляешь боту смайлик

2. Получаешь фильм, который соответствует смайлику

3. ????

4. PROFIT

Я разработал бота для ВК, который поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Чат-бот, Фильмы, Длиннопост, Советую посмотреть, Российское кино, Сериалы, Нейронные сети

Смайликов гораздо больше чем в приложении, и, конечно, оттого, что выбор сильно больше, технология работает не так хорошо как в приложении.


В боте есть несколько пасхалок, которых нет в приложении, основанных на том, что просили люди в комментах к прошлому посту.


Немного намекну про что пасхалки :)


Вот комменты, которыми я вдохновлялся:

Я разработал бота для ВК, который поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Чат-бот, Фильмы, Длиннопост, Советую посмотреть, Российское кино, Сериалы, Нейронные сети
Я разработал бота для ВК, который поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Чат-бот, Фильмы, Длиннопост, Советую посмотреть, Российское кино, Сериалы, Нейронные сети

Не в полной мере, но все же такая пасхалка есть тоже :)

Я разработал бота для ВК, который поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Чат-бот, Фильмы, Длиннопост, Советую посмотреть, Российское кино, Сериалы, Нейронные сети

В общем, пробуйте, если вам понравилось, делитесь, кто какую пасхалку нашел, как вам бот.


Ссылка на бота: тык

Сериаломания | Киномания

5.3K поста26.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.