Я псих или же нет

В общем , пишу на Пикабу впервые . Расскажу о себе . Как и у всех , у меня довольно проблем и радостей . В общем , сейчас меня сильно тревожит мое психологическое состояние. Тревожные состояния , упадок сил , слабость во всех отношениях и в физическом и психологическом плане. Навязчивые мысли , к примеру выход в общественные места это та ещё пытка , с мыслями о том , что обо мне подумают сопровождаются головокружениями и трясущимися руками . К тому же при общении с незнакомым человеком очень сложно найти в своей голове правильные слова для диалога.  Раньше все было абсолютно по-другому , я яркая личность с большим кругом общения (была когда-то ) все это ушло , общение чисто в соц сетях . Даже телефонный звонок вызывает сильный стресс . Не способность говорить с людьми для меня глобальная  проблема ... Думаю обратиться за помощью к специалистам, только вот сомнения , не стану ли я овощем после такой помощи ?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такие вопросы - сколько тебе лет? Есть ли работа, секс? Если этого нет, то похоже это просто естественные стрессы от неправильного социального взаимодействия. К врачам нужно осторожно - по возможности лучше к платным, и не дальше психолога, психотерапевта. А то эти госслужащие заведут тебе карточку, и фиг потом тебе будет, а не права. Повзрослеешь, всё пройдёт, а документы останутся.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет , работы нет месяца три . Секс есть и отношения тоже , я понимаю , что в гос учереждениях ни помощи не получишь и к тому же на всю жизнь будет клеймо

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и права отберут и к койке привяжут....откуда вы ттакие зашоренные беретесь?

Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу клеймо? Иди к платному неврологу. Доктор назначит обследование, выпишет препараты, а так лечение по фотографии сам понимаешь дело неблагодарное.

Автор поста оценил этот комментарий

Походу у тебя все проблемы от отсутствия нормальной работы, а значит и денег. Пиццу нужно каждый день за что то жрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С деньгами у меня проблем нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку