Я просто хотела котенка...

Первый пост(+1)....Жизнь +Кот
Заведомо, прошу прощение за ошибки....

Начинала я свою жизнь(как я думала ) с 2005 года, ветер в голове, друзья , любовь , институт ....ну дальше вы сами все знаете ..

Ничего интересного кстати , сейчас не расскажу , но мне очень захотелось создать первый(почти 2-ой спустя 9 лет ) пост на Пикабу.
Влюбилась, стали жить вместе. Работа, готовка, гулянки, забот нет, но в один прекрасный день, увязался за моим молодым человеком (в дальнейшем муж), черно-белый - красавец котенок . На тот момент, мы с ним снимали комнату в "хрущевке" у хорошего знакомого, но в подробности вникать не буду (почти СССР). Приютили Красавца, жили не тужили года 4, а потом сложились обстоятельства так, что пришлось НАМ и КОТУ переехать.Кот остался с одним членом семьи за городом (муж),а я осталась с Мамой в немало известном районе города Санкт-Петербург .....
Так вот, к чему я это...Наш любимец пропал примерно через 3 года, когда мы с мужем значимо разошлись во взглядах по жизни, в последствии и смирились с пропажей КОТА.
Прошло 5 лет , мы оба не нашли никого, кто-бы мог заменить нам ДРУГ ДРУГА и КОТА, и снова сошлись, но уже без кота .
Родилась дочь, прекрасная моя красавица -уже 8 лет ! Мы наконец купили квартиру , и встал вопрос о лучшем решении - КОТ.
Пост создан, естественно, не об отношениях(хотя я могу! ), а как я решила поискать ДРУГА себе, мужу и конечно Доче!
Спустя столько лет, где и сколько бы я не ходила пешком, больше за мной или мужем не увязался ни один котенок ..
И я решила искать на известном нам сайте "бесплатных объявлений".

Я столько видела в известных соц . сетях, посты с просьбой о помощи пристроить котят , мне просто было некуда,
но когда я реально захотела приобрести потерянного ребенка,я не нашла ни одного правдивого объявления!Никто даже не ответил, а на единственное объявление , написали что вообще отдаю не я, а мама(так ты поспособствуй, а не ради одолжения!!!) Доказательств нет, но я первые зашла на сайт и поняла, что скорее всего , КОТ появится только тогда, когда побежит за мной следом и выберет МЕНЯ КАК СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Так вот, если есть в СПБ люди , которые пристраивают РЕАЛЬНЫХ КОТЯТ, готова принять , даже за деньги. Главное, чтобы он был МОЙ, а он станет )

П.С. Не поняла как прикреплять скрины! Хотела отправить многочисленные скрины с предложением (хотением ) забрать котенка, но ответил только 1. И то, сказал что бронь...

Представляю сколько сейчас обрушится негатива, потому что уверена, что найдутся люди , которые скажут что если надо было бы, то нашла нуждающегося в человеке КОТА. Но это мой первый пост , и , как говорится Дебют по волнующей меня теме. Я чувствую, что в этих объявлениях на "БЕСПЛАТНОМ САЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ", веет мошенничеством..., только суть не улавливаю....