"Я познакомился со своей девушкой в интернете, и мы вместе уже много лет", - так не говорил никто, кого я лично знаю

Вот, я сочинил название поста, впереди - самое сложное, тело.

И сразу же я упираюсь в дилемму - я могу аппроксимировать по прямой множество постов мужской половины Лиги, написать пост с краткой информацией о себе (20 лет, студент-химик, кино-сериальчики-прогулки-музыка, 186 см роста, широкоплеч, немного полноват, не пью, не курю) в шести-восьми развернутых предложениях и надеяться на звезды и Фортуну, что вот именно мой пост необъяснимым образом привлечет внимание той самой девушки, которую я ищу, и которую при этом совсем не знаю.
Или я могу попытаться написать что-то пространное, повествовательное, достаточно длинное - что-то, что отражало бы мой ход мысли в той степени, в которой текст позволяет заглянуть человеку в голову. Попытаться приоткрыть завесу над собственным мыслительным процессом и написать о своем, субъективном восприятии момента, и надеяться, что хотя бы несколько частей этой картины найдут отклик в ком-нибудь из читательниц.

Свой характер описывать я берусь с большим трудом. С одной стороны, не хочется корчить из себя личность с ОБВМ - но с другой, я ведь целую простыню уже накатал в этом посте. Изрядное количество разных прилагательных, лестных и нелестных эпитетов крутятся в моей голове, когда меня просят рассказать о себе. Выберу, пожалуй, всего одно - уравновешенный. Потому как всего хватает: застенчивости и решительности, вежливости и грубости, внимательности и рассеяности. Все как-то вместе уживается.

Непременно надо рассказать немного о своих увлечениях. Мне особо нечего расписывать в этой сфере, однако я вполне способен описать свой досуг. Думаю, мне следует постараться оттенить те его виды, которыми я не очень горжусь, навроде безвылазного сидения дома с кино, сериальчиками и играми на одного игрока, чем-нибудь, что выставит меня в лучшем свете, навроде любви к театру, чтению (всем подавай читающих: кому скажешь, что я пяток книг не каждый год осиливаю - освистают) и любви к летним пешим походам с палатками и тушенкой на много дней.

Наконец, следует обозначить цель, с которой я все это написал. Мои слова и так больше смахивают на запись в личном дневнике, чем на пост, адресованный к людям: хотя бы одну точку опоры - цель поста - следует изложить четко и недвусмысленно. Итак: ищу девушку с совместимым с моим ходом мышления, общими интересами. У меня не так много вещей есть в жизни, которые хочется с кем-то разделить, но оттого, что и этот скудный набор делить не с кем, достаточно тоскливо. Но я не унываю, и делаю наименьшее возможное для исправления этого усилия - пишу в небольшое сетевое сообщество, посвещенное знакомствам :-) Для связи - почта: wolfpriset[собака]yandex.ru (опечатки нет, просто адрес коряв, а я его все равно использую).

P.S. Баянометр ругается на фото - оно было в моем предыдущем посте в Лиге почти 20 дней назад. Ну не появилось у меня фотографии лучше с тех пор.

"Я познакомился со своей девушкой в интернете, и мы вместе уже много лет", - так не говорил никто, кого я лично знаю Ищу девушку, Москва, Россия, Заграница, Обман

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.