Я потерял любовь...

Хочу рассказать всем, каким не надо быть. Я был парнем, у которого, было всё. Шикарная машина, отличная работа, куча друзей, хватало денег, женское внимание. Скажем так я не избалованный мальчик, но родители помогали до 18 лет. Внешность у меня нормальная, мне говорят, что я похож на одного известного актера. Занимаюсь спортом, играю в хоккей, катаюсь на горных лыжах, хожу в тренажерный. Закончил институт, устроился на работу, параллельно вёл свой бизнес. Купил квартиру. Всё было нормально, по моим меркам. В плане отношений, были лёгкие интриги, флирт, ничего серьёзного в душе не лежало. Но и девушками не пользовался. Встретил я девушку, младше меня на 7 лет, студентка 1 курса. Влюбился прямо скажу. Она видимо, ещё сильнее. Много времени проводили вместе. Со временем понял, что хочется больше свободы, больше времени проводить с друзьями, в тот момент думал о себе. Когда понял, что теряю её, было уже поздно, она познакомилась с каким то парнем. Тогда я понял, что потерял настоящую любовь. Но через неделю мы помирились. И жили вместе, ещё долгие пол года, пока не произошла та же самая история. В моей жизни в тот момент произошли денежные потери, и кино, рестораны и прочие излишки, пришлось отодвинуть на второй план. Наверное, она разочаровалась во мне, и начала общаться с другим парнем. Тогда мне было очень больно, я как парень с жёстким характером и со спортивной выдержкой, не мог ничего с собой поделать. Снились даже кошмары. Это было самое страшное в моей жизни. Я готов был унижаться, ради того, чтобы быть вместе с ней. Через два месяца, она сама пришла ко мне, и сказала, что любит меня и хочет быть со мной вместе. Я думал три дня, и поддался ещё не погасшим чувствам. Я считал минуты до встречи с ней. Было такое чувство, что каждый день мы испытываем ещё более сильные чувства. Она переехала ко мне, дела у меня стали налаживаться. Но было такое стечение обстоятельств, что когда мы вместе, дела у меня не особо шли. Сказывалось то, что очень много времени проводил с ней. Мы ругались конечно, но мирились как то легко, в этот же вечер. Я стал чувствовать себя запертым, хотелось больше свободы. И вот когда мы поругались, она снова ушла. Я думал, что отойду и обиды пройдут, мы помиримся и будем ещё счастливее. Но когда после телефонного разговора, я услышал от неё, что она общается с парнем, они ходят гулять. Я понял, насколько я слеп в своих чувствах. Появилась злость, которая вылилась на неё, я никогда не оскорблял девушку, но в этот момент я пустился во все тяжкие, и оскорбил её. С одной стороны мои чувства и внутренний трепет, я всё ещё жду её или её звонка, да хоть смс. С другой стороны здравый смысл. Если человек так легко находит тебе замену, сразу после ссоры, то ваши отношения ничего не стоят. Я конечно не убавляю своей вины, много я то же делал плохого, и совершал необдуманные действия, но где она истина. Сейчас оставшись один, я холостяк, вот уже неделю я варю супы, жарю картошку и стираю\глажу вещи. Но всё ещё люблю её, и хочу любить. Иногда смотря в зеркало, думаю, что я тряпка, и не могу найти себе другую девушку. Много девушек, много внимания, но нужна пока одна...