Я похудела на 19 кг

Всем привет. Решила поделиться своим небольшим достижением - я скинула 19 килограммов с середины февраля этого года и продолжаю стремиться к еще меньшему весу.
Мне 37 лет, рост 169 см. Всю жизнь я была склонна к полноте, периодически сражалась за стройную фигуру с собственными привычками. Когда в феврале увидела на фотографиях с вечера встречи выпускников свою заплывшую фигуру и двойной подбородок, поняла, что так больше нельзя, и взялась за дело.
Первые 10 кг я сбросила за счет корректировки питания. Строго следила за кбжу, взвешивала всю еду первые 1,5 месяца, убрала из рациона всю вреднятину, добавила много сырых овощей, заменяя ими гарниры. Затем подключила тренировки в спортзале. Купила годовой абонемент и взяла 20 тренировок с персональным тренером, чтобы не филонить) Сейчас продолжаю заниматься самостоятельно, стараюсь посещать зал минимум 3 раза в неделю, но не всегда получается из-за работы и домашних дел (у меня трое детей). Хочу похудеть до 65-67 кг и держаться в этом весе.
Ну и фото "до/после":

Я похудела на 19 кг Похудение, Упорство, Длиннопост, Девушка с тату
Я похудела на 19 кг Похудение, Упорство, Длиннопост, Девушка с тату

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо, но вот взвешивать еду, высчитывать там что то, пздц как меня напрягает данный вид деятельности. Я люблю есть, хочу есть. В целом мне и скидывать не нужно. Все нажратое просто уходит во время тренировок. Перестаешь тренироваться начинаешь заплывать жиром.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не высчитываю
Скачала приложуху, там просто вводишь название еды и вес и получаешь количество каллорий, она сама считает все за тебя.
Весы нужны правда, но это проще, чем самому каллории считать.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с одной стороны люблю эти приложухи. С другой - хлеб с маслом. Это ж может быть 50 грамм хлеба и 5 масла. Или 20 масла. Или 50 масла. И гречка туда же. И опять же какое масло. И потом смотришь вроде 1500 калорий, а из них 50 процентов жиров и что то вес встал
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, поэтому я взвешивала каждый ингредиент отдельно, чтобы более точные данные о кбжу получать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я терпеть не могу, тут подсчитай, тут взвевай, ой, тут слишком жирно. А я люблю жареное, копченое, и тд и тп. лучше я буду ебашить в зале, чем вот этим задротством с едой заниматься.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и в зале ебашу, и с едой задротствую)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вид для деятельности, а грамотный подход к тренировкам. Не важно худеете вы или нет.  Важно хотя бы раз попробовать так питаться чтоб иметь представление о норме калорий за день и сколько это еды

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку