Я очень сильно устала

У сына (почти 1,5 года) режутся зубы. Сразу два клыка и два жевательных. Ребёнок на грудном вскармливании, перевести пока совершенно не получается: как только ни извращалась с прикормом - не ест и всё тут. Ходит голодный, капризный, но не ест. Ночной сон дерьмовый: просыпается либо каждый час, либо раз в пару часов, и потом с 2 до 5 утра не спит. Приходится не спать вместе с ним.

Мне поставили брекеты, впереди маячат ещё и другие операции. Больно пиздец, а из обезболов можно только детский нурофен и детский камистад. И всё.

Ребёнок постоянно лезет в лицо, требует ещё больше внимания. Я всё понимаю, но уже на грани. Я хочу поспать, выпить нормальный обезбол, но хрен там был.

С сыном помочь некому - муж на работе, свекровь сутками у нас сидеть не может (тоже работает, да и терпеть её тараканов 24/7 тоже сложно), возможности хотя бы как-то уменьшить свой стресс тоже нет.

Я на грани. Держусь исключительно на мысли, что я нужна сыну и рано или поздно всё нормализуется. Но надолго ли этих мыслей хватит - не знаю.