Я- обочечник!

Я обочечник. И не чего тут не поделаешь. Ездил, Езжу и буду Ездить по обочине. а все потому что я их строю.

Я- обочечник! Обочечники, Дорога, Фото на тапок, Длиннопост, Каток, Укладка асфальта
Я- обочечник! Обочечники, Дорога, Фото на тапок, Длиннопост, Каток, Укладка асфальта
Я- обочечник! Обочечники, Дорога, Фото на тапок, Длиннопост, Каток, Укладка асфальта

И вот такие гости ко мне приходят.

Я- обочечник! Обочечники, Дорога, Фото на тапок, Длиннопост, Каток, Укладка асфальта

Всем ровных дорог и ни гвоздя ни жезла.

Лига операторов спецтехники

120 постов454 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
407
Автор поста оценил этот комментарий
Тс наверное так выглядит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
115
Автор поста оценил этот комментарий
О есть такое) да же больше скажу есть и катки такие есть и называем их "ну погоди"
приходишь путевку получать тебе говорят:
- так, sergeyt72, ты сегодня на "ну погоди " работаешь)
кстати жутко неудобный каток. Хорошо что он почти не используется)
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос - в каток реально для веса заливают воду? Какую - очищенную или с какими-то добавками?

Просто вдруг всплыло в голове, что хотел как-то в детстве узнать, а тут такая оказия удобная)))

раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий
С добавками конечно, есть со вкусом лимона и клубники
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал тяжёлую воду заливают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отработку с реакторов

22
Автор поста оценил этот комментарий
В асфальтовых катках вода нужна для орошения вальцов, чтобы асфальт не прилипал. А вот в грунтовых (впереди валец сзади два больших колеса) так вот в колеса заливают незамерзайку, или антифриз, но чаще 70%раствор хлористого кальция.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ваще в курсе, пуканы скольких суетологов, ты подорвал своим заголовком ? А сколько людей оставил, без возможности выплеснуть негативную энергию ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзавец просто!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо ) Ставлю галочку в своем длинном списке вопросов

19
Автор поста оценил этот комментарий
Воду заливают в бак для воды, чтобы к вальцам ничего не прилипало. В сами вальцы засыпают песок. Или не засыпают. В зависимости от требуемого веса.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо автору за его не лёгкий труд.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Браво, коллега, опердили ...

2
Автор поста оценил этот комментарий
У него же на фотке голова в виде черепа. Он Скелетор, ездит по обочине и в следующий раз вернётся с ещё более разочаровывающими фактами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку