Я ненавижу людей

Что может быть гнилее современного общества?Только залежавший навоз и то не факт.

Люди ненавидят и презирают друг друга,причем второе явно в лидерах. В независимости от положения и статуса-от бомжа до депутата. Самомнение и высокомерие заменило мораль и принципы,которые стали настолько эфимерны,что они ничего не стоят. Все это видят и понимают отсюда ненависть,презрение к друг другу и соответствующее поведение в жизни.

Мы не поможем друг другу вне зависимости от ситуации-настолько люди полны ненависти и презрения к друг другу и этим пользуются ваши "любимые" мигранты,со стороны всегда видны все недостатки.

Люди,вы презирает труд друг друга,любое положительное действие,осмеиваете и насмехаетесь над престарелыми,инвалидами,беспомощными,не желаете принимать то,что существуют люди не желающие обманывать,скандалить,потому,что для вас это неотьемлимая часть вашего поведения в жизни.

И самое плохое-вы учите этому же детей,что так и надо,и дети растут озлобленными и в понимании,что мир вокруг дерьмо.

Да,я ненавижу людей и глубоко их презираю.И у меня есть на то причины. Я живу среди вас.