Я наверное дурак.

Ехал сейчас в метро, вагон полный на одном из мест сидит мама с детьми маленькими.

Заходят три молодых парня кавказца, и начинают очень громко обсуждать используя мат, кто кого и как имел и что понаплодили тут уродов. Вокруг стоят мужики и ребята молодые, мама с детьми вжалась в сиденье.

Я подошел и попросил их так себя не вести, все же дети сидят рядом. На что мне сказали, что раз я такой умный то сейчас отхвачу. Один увидел у меня в кармане нож и решил докопаться зачем мне нож.

Вагон молчит, все происходит на глазах у людей при полном безразличии. Их трое я один. Никто не встал рядом, не сказал ни слова. Скажите мне неужели настолько мы стали друг другу безразличны, что не откроем рта, даже когда станут унижать наших детей и женщин? Ведь если бы был я не один, дальше пару слов не дошло бы дело, а не успей я перейти на свою станцию получил бы по голове.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
так зачем тебе нож?
раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий

- Зачем тебе нож?

- Вам...

- Что?

- К человеку с ножом надо обращаться на Вы... (с)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не скрываю, что он мне для работы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты работаешь киллером, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти.
25
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг колбаски захочется резко, а в магазе нарезки нет?
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как это зачем? Вот пришёл я на разборку, а там кто-то тортик принёс,- вот ножик и пригодился.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом-то ваша проблема - вы приходите на перестрелку с ножами!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Основная ошибка дилетантов, приходить на перестрелку с пистолетами... Зачем брать оружие, когда есть бомбы?

2
Автор поста оценил этот комментарий

против троих с ножом то и не стыдно, не факт что автор был как Железный Арни телосложением, а Каукасцы ска жилистые, так что железяка в кармане всегда пригодится

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это мультитул.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так ты лучше скажи, пиздюлей получил или нет?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет успел убежать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

,

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись! Типа впрягся, за детей. Сакцентировал на них внимание и сбежал. Теперь они ещё больше/громче будут рассказывать кого и как трахали, только ещё будут добавлять, что они трахнули ещё и русского парня. И в принципе они будут правы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дети с мамой вышли на владимирской, а я доехал до технологического, и они в вагоне молчали, после того как я подошел.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это так, извиняюсь. Но исходя из текста делается другой вывод.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто сумбурно написал, на эмоциях, все детали не обрисовал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Зря я не взял зонт, ведь начался дождь.

- Овсянка, сэр!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку