Я написал этот рассказ тогда когда смотрел на мир глазами подростка...

он с ошибками правда

Одно нажатия

его звали, Брендан Серио ему было 25 лет он жил в маленьком городке

этот городок мал, но в тоже время был очень красив, в нём было очень много разных праздников, которые праздновали всем городом

Семья Серио была очень воспитанная, интеллигентная и дружелюбная.

Отца звали Бил Серио а мать звали Диана Серио.

отец работал адвокатом, а мать работала врачом в местной больнице.

Брендан очень хорошо учился в школе, благодаря родительской поддержке окончил школу с красным дипломом, поступая в ВУЗ, он уже точно знал, что он будет учиться на спортивного журналиста.

закончив обучение в ВУЗе, он пошёл работать в местную спортивную газету.

Брендан проработал в спортивной газете уже полгода и в честь этого

события он решил устроить вечеринку, он позвал всех друзей и товарищей, вечер прошёл удачно, вечеринка продолжалась до полуночи

потом гости разошлись, но один человек всё же остался, чтобы помочь убраться в доме этого человека звали, Холли Верн она работала воспитательницей в детском саду,

они убрались в доме и в итоге провели ночь вместе.

на следующий день он уходя на работу предложил ей по жить у него она с радостью согласилась.

Прошло 2 недели

Отношения стремительно развивались,

вечером, когда они сели ужинать он предложил ей

познакомиться с его родителями, она с улыбкой сказала давно пара.

В день знакомства холли с утра пошла в магазин, чтобы купить подарок будущим родственникам вечером, когда они ехали к ним он заметил что она, очень сильно волнуется он взял её за руку и сказал

не волнуйся, всё будет хорошо.

вечер прошёл благополучно...

прошло полгода

отношения брендана и холли становились очень крепкими

он уже думал о том, как сделать ей предложение

и вот настал тот день, когда он решил сделать предложение

он специально ушёл с работы по раньше, чтобы приготовить романтический ужин до приезда холли с работы

наступил вечер, но она всё ещё не явилась, брендан начинает волноваться, он позвонил ей на работу, там ему сказали, что она уехала с работы два часа назад, её мобильный телефон не отвечал, он позвонил всем друзьям, родственникам, но ни кто не видел её брендан сидел у окна и ждал.

в три часа ночи зазвонил телефон он отвечает ему сообщают что холли попала в авто катастрофу и что сейчас она находится в критическом состояний, услышав это, он бросил трубку и помчался в больницу, за 30 мин он добирается до больнице там врач сказал ему что холли получила сильный удар в голову и после этого она не приходит в сознания и единственное что заставляет биться её сердце, это аппарат мы можем держать его включённым сколько угодно, но я не могу дать вам хотя бы малую гарантию, что она придёт в себя.

услышав это, он печальным взглядом спросил, могу я её увидеть? Конечно ответил врач он вошёл в палату

Войдя в палату он долго стоял и смотрел на неё он не мог поверить что это произошло с ней.

Проходили недели, а она не приходила в себя, брендан стал практически жить в палате, он делал все, чтобы только провести лишние минуты с ней

Наступали морозы, на улице становилось всё холоднее

Каждый раз после работы он спешил к ней, он разговаривал с ней обо всём о погоде, работе и о предстоящих праздниках.

Приближался новый год

Все жители городка собираются вместе, чтобы отпраздновать этот замечательный день.

он не стал встречать новый год со всеми, он за хотел остаться с ней

Вот и пришёл новый год

он поцеловал её и сказал, с новым годом, дорогая.

Наступила весна

Врачи каждую неделю делали полный осмотр организма и каждый раз брендан ждал, когда они скажут что-то хорошее, но, увы, нечего не происходило.

Врачи уже подумывают о том, чтобы отключить аппарат они понимали, как больно будет ему слышать об этом, поэтому родителей брендана просят приехать, чтобы обсудить это

Они приехали тогда, когда он был на работе им дали ясно понять что они должны поговорить с бренданом и сообщить о том, что врачи вынуждены отключить аппарат, но они ждут согласие от него

Вечером, когда он возвращался в больницу, родители поджидали его, войдя в палату, он понял что будет серьёзная беседа

Выслушав своих родных, он долго сидел и смотрел на пол лишь спустя пятьдесят минут, он посмотрел на родителей и ушел, не сказав не слова

Он просто шёл по улицам, не заметно для себя он оказался в парке, сел на скамейку и сидел, долго сидел, не о чём не думая он просто смотрел во одну точку.

Мимо проходящий старик увидел, как кто то сидел на скамейке и решил составить незнакомцу компанию он сел рядом но он не обращал внимания старик спросил – хороший вечерок не правда ли? - но брендан молчал – что то я раньше тебя не видел, продолжал расспрашивать его старик, по прежнему не получая ответа – да, мы с женой любили гулять по вечерам – услышав эти слова брендан как будто вернулся с небес на землю – и спросил старика, а где сейчас ваша жена вот здесь ответил, показывая на сердце и что с ней случилось, спросил он, старик улыбнулся и сказал у каждого из нас своё время и оно кончается по-своему

А что у тебя случилось, спросил его старик и брендан рассказал о холли выслушал его старик сказал иногда тот кто тебе дорог уходит но пока ты его помнишь он всегда будет рядом

Услышал эти слова, он принял решение

Он посмотрел на старика, сказал спасибо, и тебе спасибо за проведённое время ответил старик.

Утром, придя в больницу, он дал согласия врачу и когда пришёл час отключения аппарата брендан сказал что он сам нажмёт кнопку приближался самый трудный момент

Он закрыл глаза и поцеловал её и прошептал я люблю тебя и нажал…

Сдерживая слёзы уходил из больницы но дойдя до выхода он слышит как кричит медсестра - подождите не уходите он в не до понимание стоял, подбежав к нему она сказала - она проснулась, он не мог поверить своим ушам он побежал в палату забежав в неё он увидел что холли действительно пришла в себя он обнял её и сказал, Прости меня….

M.Siratov

я написал это в 2015 году