Я напечатала книгу!

Сегодня из типографии приехал микро-тираж (70 экземпляров) моей книги «323 убийства»!

Это так невероятно — когда можно подержать результат своего творчества в руках! Стоит всех потраченных нервов, времени и денег.

Я напечатала книгу! Литература, Писатели, Книги, Писательство, Творчество, Длиннопост

Это вторая моя бумажная книга. Первую издавала через издательство, вторую — сама. Собрала деньги за предзаказы, добавила своих (чтобы были дополнительные экземпляры), и вот — книга готова!

И этот вариант лично мне зашёл НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем печать через издательство. Когда я разошлю экземпляры по почте и немного приду в себя, обязательно напишу про это пост.

Не могу перестать улыбаться и листать странички~

Я напечатала книгу! Литература, Писатели, Книги, Писательство, Творчество, Длиннопост
Я напечатала книгу! Литература, Писатели, Книги, Писательство, Творчество, Длиннопост

Соцсети с моими текстами - если вам интересно~

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.