81

Я могла бы

Сказать, что у меня всё хорошо, но нет

Я не плачу, но это неправда

Я смогла победить эту тоску потери близкого и раны заживают, но я опять вру.

Вроде всё по полочкам, но жизнь это такая бяка, которая вносит свои коррективы.

Я поняла почему так плохо не сразу.

Потому что только после полугода как муж умер, начал сыпаться дом. Да и не отрицаю, что происходят необъяснимые вещи.

Интернетный провод, который был вшит в дверную проводку вдруг торчать когда я приехала с работы. Плафон настенного светильника был разбит, хотя даже коты, а они отмороженные порой, не достали бы до него, лампочка целая если что.

Вдруг стала скрипеть половица на кухне, а вчера она и вовсе провалилась.

Почему то вещи не на своих местах. Я думала почему. У мужа всё таки было свое виденье, где и что должно лежать и меня это то удивляло то злило, а тут вещи долгое время на том месте, где я их оставила и это почему то сбивает с толку.

И я наконец прочувствовала это самое одиночество. Раньше была забота ужин приготовить, но я уже как полгода не заморачиваюсь, и  надо, а некому.

И уже не интересно смотреть фильмы которые жду, потому что с мужем были полностью противоположные вкусы и мне было интересно одобрит он мой выбор или нет, мне было интересно спорить с ним, доказывать почему в фильме так а не по другому. Сейчас этого пиздец как не хватает.

Только сейчас я поняла, что одинока как никогда. И я не знаю, что с этим делать.

Через пару недель закроется сезон и я месяц буду дома, если не больше. Я хочу побыть овощем и одновременно боюсь. Мне страшно. Я  боюсь последствий этого одиночества, я боюсь что меня забудут, ведь кроме Андрея у меня нет никого ближе.

Я устала. меня не спасают прогулки с собаками, не спасает забота о Цуцине.

Я пустая и я не знаю как жить дальше.

теги ставлю наобум, потому что не могу сообразить какие нужны.

Лучшие посты за сегодня
7438

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет...

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет... Картинка с текстом, Возраст, Юмор, Дети, Повтор
Показать полностью 1
6809

Коллекция разочарований

Коллекция разочарований Коллекция, Разочарование, Боль, Автомоделизм, Модели, Детство, Текст, Воспоминания из детства, Хобби, Коллекционирование
Показать полностью 1
6686

Пиццагейт

Пиццагейт
5892

Блин, а я как дурак головой кручу...

5686

Чек ю

Чек ю
5196

Ждала медь, а пришло золото

Ждала медь, а пришло золото Twitter, Наушники, Кабачок, Длиннопост
Показать полностью 3
4996

Инструменты самообмана

4912

Продавец философ

4825

Это правда. Он восхитителен

Это правда. Он восхитителен Семейство кошачьих, Манул, Погладь кота, Малые кошки, Хищные животные, Повтор
Показать полностью 1
4689

Отец приснился...

4469

Тварь ленивая или право имею?

Тварь ленивая или право имею?
4326

Говорят, ревнивцу повод не нужен, а тут такое...

4195

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Показать полностью 4
4053

Ради этого хочется жить

4040

Преступление и наказание

Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Показать полностью 3
3969

Это многое объясняет!

Это многое объясняет! Комментарии на Пикабу, Музыка, Сабвуфер, Басы, Скриншот
Показать полностью 1
3803

Ответ на пост «Ну не может мой друг оказаться вдруг»

3631

Принимайте в лигу холостяков

3630

Рыба в микроволновке

Рыба в микроволновке Начальство, Скриншот, Офисные будни, Telegram
3626

Ответ на пост «Билайн настойчивый»

Не уверен, что все эти услуги сразу будут подключены (некоторые, как видно из поста, подрубились автоматом, а может быть были активированы "продажниками" при покупке симки), но зная наших "непогрешимых" опсосов, может быть всякое. Особенно если симку купили для пенсионеров.
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: