Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я круче Тома ХЕНДЕРСОНА !!! )))

Я уже три раза написал даты ближайших анонсов новостей - они внизу !!!
Раньше этих дат не стоит ждать новостей !!!
Вообще ни каких !!! Только фейки !!

Внизу даты отчётов компании Embracer Group - хозяин Plaion (ранее Koch Media) - который владеет Deep Silver а тот в свою очередь издаёт игры 4A Games
В этих отчетах вся публикуемая информация о дальнейших планах
16 февраля 2023- ждать долго соглашусь ))) -
Но дождались первая новость !!! В этом году !!!
17 мая 2023 - ???
28 мая 2023 - дата "пасхалка" - на фото из бункера каннибалов ???
июнь 2023 - ???
17 августа 2023 года - ???

УТОЧНЕНИЕ !!

ПЕРЕНЕСЛИ ДНИ ОТЧЁТОВ !!!
17 мая 2023 - 24мая 2023 ???
28 мая 2023 - дата "пасхалка" - на фото из бункера каннибалов ???
июнь 2023 - 21июня 2023 ??? - была небольшая неопределённость с конкретным днём )))
24-30 ИЮЛЯ 2023 ГОДА ???
17 августа 2023 года - ???
21 сентября 2023 года ???
16 ноября 2023 года ???- но думаю всё решится до зимы )))
ВСЕ ОТЧЕТЫ ЦИКЛИЧНЫ ТО ЕСТЬ ПОВТОРЯЮТСЯ ИЗ ГОДА В ГОД - ФЕВРАЛЬ МАЙ -ИЮНЬ-ИЮЛЬ-АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ- НОЯБРЬ меняется только год !!!

МОЁ предположение -до (17) августа 2023-2024 года будет анонсирован трейлер, скрины и цена будет от 200 евро за эл.ключ для ПК (((
И еще !!!

Не надо мне тут про "ВБРОС !!!" писать с серьёзными детскими ёблами

Мы тут в колхозах не только радио слушаем ....

ПО ИТОГАМ ОТЧЕТА ЗА 2022 ГОД !!!
ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ (ХОЗЯЕВА 4А ) EMBRACER GROUP
В топ-10 источников дохода от бэк-каталога (включая сделки с платформами) вошли


1)Deep Rock Galac tic,


2)Hot Wheels: Unleashed,


3)Добро пожаловать в Блоксбург,


4)Insurgency: Sandstorm,


5)SnowRunner,


6)StarTrek Online,


7)Neverwinter Online,


8 )Metro: Exodus, !!!! - ЕЩЕ БЫ свыше 6 МИЛЛИОНОВ КОПИЙ !!!


Рыцарство 2 и
Borderlands 3. Обновление 3-го сезона
для Deep Rock Galactic прошло успешно, внеся значительный вклад в сильную
квартал для Coffee Stain, у которого есть два названия в списке топ-10, включая недавно приобретенный
Добро пожаловать в Блоксбург.

The top-10 back catalog revenue drivers (including platform deals) included Deep Rock Galac tic, Hot Wheels: Unleashed, Welcome to Bloxburg, Insurgency: Sandstorm, SnowRunner, Star
Trek Online, Neverwinter Online, Metro: Exodus, Chivalry 2 and Borderlands 3. The Season 3
update for Deep Rock Galactic was successful, driving a meaningful contribution to a strong
quarter for Coffee Stain, which had two titles in the top-10 list, including the recently acquired
Welcome to Bloxburg.

1)Итак компанию 4А купили за 45 000 000 $ в августе позапрошлого года (13 августа 2020 !!! ) но купили по следующему сценарию -
25 000 000 $ - наличкой -("КЭШОМ")
+
20 000 000 - Акциями Embracer Group - то есть своими собственными акциями но из них
10 000 000 - в первый год (2020-2021) - а следующие 10 000 000 в течении двух лет (2022-2023)


ИТОГО !!!

в августе 2023 !!!

будет последний транш "за" по факту - ОДНУ ИГРУ ("СЕРИЮ ИГР") - 4А GAMES !!!


2)Общая сумма вознаграждения в размере не более 35 миллионов долларов США в течение пяти лет может быть выплачена Embracer после достижения согласованных целевых показателей, из которых 15 миллионов долларов США выплачиваются наличными, а 20 миллионов долларов США - в виде вновь выпущенных акций Embracer -


Если кто не понял то компанию 4А в течении 5 лет !!! (после 2020 года) - будут выделять деньги на разработку в дальнейшем серии игр МЕТРО (так как про новые проекты только "догадки" )

А КАКОЙ СЕЙЧАС ГОД НА КАЛЕНДАРЕ ???


3)В ноябре 2016-го, на официальном сайте «Метро-2035» появился тизер -
"2017 - The next Metro video game"
- специально для тех кто ни понимает что слово "NEXT"- вполне может быть "ИГРОЙ СЛОВ" от создателей )))