Я хренов Гринч, с Новым Годом

Это, наверное, самый печальный мой пост. Я терпеть не могу новый год. Эти 10 дней непонятного беспробудного треша, когда перегружены все социальные службы. Я ненавижу высиживать за столом до 00:00, ненавижу речь и поздравления, ненавижу голубые огоньки с живыми мумиями. Ненавижу гостей. Каждый новый год болеет ребенок, какую-нибудь простуду да подхватит, каждый новый год бухает муж. Но я стараюсь, как могу это терпеть, хотя челюсти сводит от отвращения. Точнее старалась. Видимо ради ребенка.

Мой брак давно умер и этому куча причин. Сейчас не об этом. Сегодня я покидав в портфель ноутбук и кучу своего тряпья с расчёской, выпив бутылку шампанского, выбежала из дома. Не могу больше, сил моих нет. Это и моя добрачная квартира, и вся работа у меня в ноутбуке. Забронировала ближайший отель. Забежала в продуктовый магазин и купила бутылку водки, пакет чая и шоколадку. В отеле я приняла горячий душ, выпила чая с водкой и включила любимое кино. Я кричать, вопить готова от счастья. Я за кучу времени впервые так счастлива и спокойна. Горечь о том, что сутки стоят почти 6 тыс. и мне придется отсюда уехать я загоняю в подпол. Пока, так.

Желаю всем не доводить себя до крайности, решать все свои проблемы вовремя. Не попадать в бытовые капканы. С новым, чтоб его, годом. Счатья и успехов.