Я к вам, Друзья!

Начну наверное не с детства, а как я стал коллекционировать приставки и видео игры.
Я помню то чудесное время, локдаун, все сидят дома, мозги уже плавятся до состояния хождения из угла в угол и развлекая себя считая пылинки. И вот в такую голову пришла мне идея закрыть свои игровые гельштальты, выбор пал на PSP, она у меня была, но я не прошел не одной игры. Купив PSP и пройдя пару игр, я понял, что мне мало и хочу себе и Dendy, друг как раз купил новодел с HDMI, я с горящими глазами попрасил поиграть у него. Не став спорить уже с больным человеком, он отдал мне ее, видимо не хотел связывать со мной больше. Так и начался мой путь к коллекционированию, я уже не играл в игры, а стал покупать и покупать все подряд. Я пока не писатель, но следующий пост постараюсь оформить красиво и уже отдельно про каждую покупку, тк там есть о чем рассказать.

Я к вам, Друзья! Ретро, Ретро-игры, Игровая приставка, Playstation, Nintendo, Sega, Dendy, Длиннопост
Я к вам, Друзья! Ретро, Ретро-игры, Игровая приставка, Playstation, Nintendo, Sega, Dendy, Длиннопост
Я к вам, Друзья! Ретро, Ретро-игры, Игровая приставка, Playstation, Nintendo, Sega, Dendy, Длиннопост

Здесь немного коллекции со старой квартиры, счас уже будет по другому, но об этом позже:)