Я изменил жене

Уважаемы пикабушники и пикабушницы, выношу на ваш суд.

Я изменил жене и сыну (на тот момент ему 3 года), не в привычном понимании сунул свой член в чужую дырку (встреч как таковых то же не было), а думал о другой женщине и имел с ней переписку со всеми прелестями в тайне от жены. И вот она прочитала мои сообщения 1.5 года назад, в последствии выгнав меня из дома. Дальше больше, боль, обида, каждое мое появление для нее как пытка, ведь с ребенком провожу каждые выходные. Конечно я послал эту женщину, не помню как, но переписка возобновилась и в последствии жена опять ее прочитала через полгода после расставания. Мне она ничего не сказала, понял это по ее реакции и струсил признаться в этом.

Через год примерно осознаю что без жены и ребенка, без возможности заботиться о них мне конец и если что то будет с другой женщиной то для себя навсегда потеряю их. Ведь только в этом и вижу смысл своей жизни.  Но время идет , сердечные раны затягиваются и она встречает мужчину с которым хочет строить новую семью и личную жизнь. Так уж вышло, что в тот день когда я хотел предложить реабилитироваться мне было сказано : «У меня появился мужчина».  После этого ничего не помню, словно обухом по голове получил. Она готова продолжить все так как и было после измены, т.е. «воскресный папа»

Теперь каждый раз когда разговор заходит про наши отношения и мое желание все вернуть её преследуют только слезы и нервотрепка. Она не хочет быть со мной что в принципе можно понять, но я как идиот продолжаю верить в какое-то чудо не желая отпускать ситуацию и надежду быть вместе. Вот последний разговор опять выводит на эмоции (очень сильные), после чего я опустел, буд-то внутри ничего нет. Самый лучший и любимый человек в моей жизни ранен моим поведением и безответственностью.

Жена и ребенок для меня целое и не делимое как я думал, никак не могу принять эту ситуацию. Желание раствориться, чтоб просто исчезнуть, ведь без меня им видимо будет лучше.