Я думал, что позвал...

Дело было в 15 году. Подрабатывал я ведущим свадеб. И вот, поступил заказ - армяно-русская свадьба. Жених - обрусевший армянин, приятный парень. Невеста - русская девушка. Долго думал соглашаться или нет, раньше не было свадеб с кавказскими гостями, а тут только армян было 80 человек. В итоге согласился. Свадьба прошла ужасно! 4!!! Гости пассивные, 4 раза крали невесту, на детишек гости бросали фантики, много пафоса и мало дела. Куча ссор, гости срались между собой на предмет того это русская свадьба или армянская и вообще по-любым поводам, украли у жениха электронную сигарету.
Финалом стало, что около 120 гостей подарило 50 тыс. Приходили семером и дарили 1500рублей.

В конце вечера сидим в курилке я, жених, невеста. Все уставшие, я пытаюсь поддержать и поднять настроение.
И тут жених выдает фразу: " Я думал, что позвал армян - а пришли чурки!".
Чурка - это не национальность, а черта характера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Армяне, узбеки, евреи, мордвины, все пиздежь - друзьям на полностью русской свадьбе "подарили" 4 пустых конверта.. Вот лучше бы совсем ничего не "дарили"
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Просто приглашать на свадьбу надо близких друзей и родственников, тех, кому не плевать на тебя.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот молодые так и сделали.. Причем ставили вопрос так - нет денег, не дарите ничего, дорого внимание и ваше присутствие
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была недавно на свадьбе. Вроде прилично и конкурсы такие, чтобы чисто вытащить гостей танцевать. Да только периодически вызывала гостей для поздравления, во время которого даришь свой подарок. Вот и как ты будешь выглядеть в таком случае с пустыми руками. А так хоть конвертики.
Мой конвертик был с денежкой и пожелала я им много много трахаться, чтоб ссориться было некогда. Короче, жениху понравилось
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох сколько всякостей в голове пронеслось от твоего коммента ))))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желала как себе, жених так же искренно желал того же в обратку. Еще и букет поймала.

Не помогло. Хуйня все эти пожелания
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное жених доволен остался ))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, знакомые сделали скромную свадьбу только для родных, набралось их человек 20 всего, так и то было несколько пустых конвертов.
Родня тоже может удивить)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига пустой конверт дарить? Можно же положить туда открытку, скажем. И какой-то скидочный купон. :-)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, однако, продуман)
Сейчас конвертами называют красивые открытки, так что да, отчасти это само по себе подарок)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю всех этих праздников, где обязаловка и вымогательство денег стоят во главе угла. А если у меня нет денег в данный момент, то на праздник лучше не приходить? А если меня приглашают через день, то я должен работать на приглашающих? Короче, все это относительная херня.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из конвертов иногда пиздят..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку