Я должен ОЗОНУ 17 коп. Но заплатить их мне нельзя
Всем привет!
UPDATE 08.02.24 Техподдержка в ответ на очередную жалобу закрыла эту задолженность. Она исчезла. Happy End!
Хочу поделиться с вами проблемой с которой столкнулся я при использовании известного маркетплейса ОЗОН.
Итак. При использовании ОЗОН.Расрочки ежемесячные платежи распределились так, что последний платеж в феврале составил 0,17 копеек.
В конце января, я почувствовал, что то неладное и попробовал вручную зачислить средства и погасить досрочно задолженность.
И тут самое отвратное:
Оплатить меньше 1 руб. система не позволяет.
Оплатить больше 0,17 руб. система также не позволяет.
Приложение не дает поставить больше 0.17
Таким образом я стал заложником 17 коп.
Была надежда, что 1 февраля приложение сможет автоматически списать эти злосчастные 17 копеек. Но этого не произошло.
Техподдержка отвечает часами и посоветовала отправить деньги банковским переводом, что я и сделал, но воз и ныне там. (при этом пришлось еще заплатить комиссию за перевод в 100 раз больше чем сумма задолженности)
А еще мне начали приходить СМС от ОЗОН с угрозами, что мой кредитный рейтинг пострадает.
@Ozon АУ!
В Техподдержку писал.
В ВК Группу писал.
Теперь пишу сюда. Пните кого нить, чтобы разобрались. Вы требуете с меня денег, но сами их не берете. Я отправил вам деньги, но вы все равно считаете, что я вам должен. Бред!
Программистов пните, чтоб заделали этот баг. Я ведь не один могу быть таким.
Спасибо всем за внимание. Не попадайтесь в такую же ситуацию, как Я!