Я частый посетитель у психиатра. Задавайте ваши вопросы.

Мне 18 лет и у меня диагностировано Пограничное Расстройство Личности (ПРЛ далее) больше года. Но хожу по психиатрам я еще с детства. Несколько раз приходилось лежать в соответствующей больнице и пить таблетки. Спрашивайте все, что вам интересно.

Психиатрия

1.9K поста12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем лечиться? это как-то мешает жить?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень, если ничего с этим не делать. Два года назад все дошло до того, что я пытался покончить с собой.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно вроде у нас прлешников нет тяги к суициду мыж не полярники

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее спонтанная глупость, чем тяга. Помимо этого в психосоматику входит импульсивное саморазрущающее поведение, что считается суицидальной наклонностью.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Общался с биполярниками во им реально хреново с их перепадами от эйфории до депрессии, у нас хорошего настроения не бывает в принципе ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сочувствую, но тебе не стоит говорить такие вещи, обесценивая ментальные проблемы других.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не обесцениваю, я себя подбодряю что бывает и хуже ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу тебя обвинять, но это обесценивание. Хороший терапевт никогда не скажет пациэнту, мол, чего раскис, вот в Африке дети голодают. Это правда такие себе аргументы для подбадривания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку