Я была не очень умным ребенком

Когда мне было лет 10, на новый год я дарила друзьям фигурки символа года из шоколада. Примерно такие:

Я была не очень умным ребенком Шоколад, Детство, Глупость, Истории из жизни, Подарки, Моё

Они были упакованы в красивую прозрачную коробочку с узорами и поздравлениями, но я их еще завернула в подарочную бумагу. Мне показалось, что и этого недостаточно, поэтому я решила бисером выложить число наступающего года. Приклеила я все это, да сохло долго. Чтобы ускорить процесс, я включила фен...


Когда открыли подарки, от красивых фигурок осталось напоминание в виде растекшегося шоколада на дне коробочек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то конкретно про себя ничего вспомнить не могу, но помню историю с братом.
Мне было лет 8-10, брату - 9-11. Не помню, честно говоря.
Мы с подругой гуляли во дворе, когда к нам подошёл брат с конструкцией в виде двух сколоченных крест-накрест деревяшек, посередине которой торчал гвоздь, и предложил нам взглянуть на фокус. В предвкушении чего-то интересного, мы, конечно же, согласились. Братец поставил своё творение на асфальт и... прыгнул на торчащий гвоздь, который проколол сандалию и слегка вошёл в ногу. Таков ли должен был быть итог его фокуса - неизвестно.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнился случай во дворе. В общем, появился у нас во дворе новый мальчуган, он вроде к родственникам пожить приехал. Ему наверное лет 8 было плюс минус. И в один из первых дней гуляний. Он решил нам фокус показать. Говорит сейчас я эту пульку (пластмассовый шарик) в одно ухо засуну, а из другого высуну. Мы ему говорили, что он дурак и что не нужно так делать. Он не слушал. Ну и сунул в ухо себе. Лупит себя с той стороны что сунул, чтобы с другой выпало, а оно не выпадает! Вот его удивление было, что она и обратно тоже не выпадает. В итоге со слезами на глазах умчался домой. Видел его позднее - жив здоров.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А после вашего комментария я вспомнила свою неудачную чистку ушей. Я думаю, вы уже догадались, о чём речь)
Проснулась я прекрасным воскресным утром. В квартире вкусно пахло блинами, поэтому я скорее побежала умываться, чтобы приступить к завтраку. Но во время моего ежедневного ритуала в виде чистки ушей я обнаружила отсутствие ватки на ватной палочке. Да, она застряла в ухе. В общем, вместо завтрака я поехала в больницу доставать эту несчастную ватку)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственная девочка - как же блины есть с грязными ушами-то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я каждое утро почти чищу, поэтому и глуховат.
Автор поста оценил этот комментарий
Это что-то вроде компульсии. Один из обязательных ритуалов, который мне необходимо выполнить, иначе что-то вот такое случится, как я думаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь у меня появилась новая фобия...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При запахе блинов в ушах чувствуется оставленная вата?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Теперь я боюсь того, что вата от палочки может отвалится и застрять в ухе. Хотя я и раньше немного побаивался такого, но не так сильно, как после этого коммента.
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело.
я в детском саду на прогулке увидел доску с гвоздем за забором. Она меня так заинтересовала, что я умудрился её достать(не помню, каким способом). Поигрался, а потом интересно стало, насколько толстая у меня подошва на обуви. Итог- пробил ногу(к счастью, не насквозь) до сих пор на шрам смотрю и улыбаюсь

Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился момент из фильма "Эффект бабочки", где парень с размаху ладонями насаживается на гвозди.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку