Я был и перестал существовать

Дьявол в твоих глазах, ангельский голос. Грусть и злость, обиды, переполнена чаша до краев, там где была любовь поселилась ненависть, всё чужое и ненужное, жить дальше, собирая осколки своего сердца, вернуть самоуважение отвернувшись от тебя. А можно было без уроков, просто побыть счастливым, а смогли бы... Ответ уже есть, в красивой обёртке, словно подарок под ёлкой на новый год, очевидно содержимое и не хочется открывать...

Простить и отпустить, советов много, и впервые в жизни хочется, встать и послать всё на*уй. Бежать далеко, пока не кончится кислород, упасть без сил, уснуть и проснуться в момент, где ты лежишь рядом, чтобы понять, что сон стал реальностью... Но вселенная позаботится и не допустит ошибок, она корректирует курс сама, лезешь куда-то и получаешь... Опыт.

Прислушаться и понять... Понять и принять, простить и отпустить, забыть и никогда больше никого так не любить... А если и полюбить, то только того, кто ответит тем же - не задумываясь, не рассчитывая и не прикидывая планы отступления... И почему она не ты, а ты не она...

Я хотел дышать тобой, но стал задыхаться. Я хотел наполнить свой мир тобой, но спровоцировал войну. Я хотел любить тебя, но перестал любить себя. Я был и перестал существовать...

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.