Я - Боец!

За мою жизнь у меня было много имен, я даже всех и не упомню, но сейчас меня зовут Боец...  к сожалению это не я

Я - Боец! Кот, Помощь, Рассказ, Ветеринар, Инвалид, Боец, Длиннопост

я не герой эпичного боевика про гладиаторов умирающих с честью на песке арены, я даже не человек, я кот.

Я - Боец! Кот, Помощь, Рассказ, Ветеринар, Инвалид, Боец, Длиннопост

Смейтесь, смейтесь, то же мне - боец. Какой то ушастый обормот. А скажите многие бы из Вас выжили, если бы какой-то урод натравил на Вас бойцового пса, а потом когда ты отбиваешься из последних сил настолько что крепкая челюсть все таки отпускает твой позвоночник, который каким то чудом оказывается не перекусанный пополам, прибегает хозяин Монстра и начинает добивать тебя ботинками, до сих пор помню их мерзкий запах.

Врачи сказали, что спасти меня мало шансов. Но я боролся - потому и знаю что я Боец - за  несмотря ни на что я ВЫЖИЛ. Мне сделали две операции, на брюшную полость и позвоночник. У меня сломана лопатка и нет практически всех зубов. И еще у меня нашли иммунодефицит (в носительстве). Это абсолютно не страшно для людей и собак.


Не верите:

Я - Боец! Кот, Помощь, Рассказ, Ветеринар, Инвалид, Боец, Длиннопост

вот так я выгляжу после нескольких месяцев лечения, показывать фото которые были до я не хочу, так как придется ставить тег "жесть".

Что будет дальше - не знаю? Но знаю одно НЕ ОТСТУПАТЬ, НЕ СДАВАТЬСЯ - Я Боец и буду жить или умирать только с этим принципом в душе.  Я уже научился ходить на четырех лапках. Только писать и какать мне пока помогают. (Делают отжимания ). Но врачи сказали, что шансы на то, что в туалет я буду ходить сам, есть. Для этого мне надо много двигаться. Беда в том, что я сижу в вольере, т.к. у передержки нет возможности выпустить меня, а в вольере особо нет места для движений.


Боец не просит о пощаде  - он принимает судьбу такой какая она есть, но я знаю, что где-то есть те люди которым моя судьба будет не безразлична, а если нет, то значит я с достоинством приму это так.


Я не разучился верить в людей. И я буду верным другом! Я уже не молод мне 8 лет.

Но даже если у меня все закончится плохо, я просто хочу что-бы мои фотографии и моя история сподвигла и научила кого-то что бороться до конца это единственно правильное решение которое может принять боец.  А вот мои герои, если Вы их не знаете я могу Вас с ними познакомить, но у же в следующем посте:

Я - Боец! Кот, Помощь, Рассказ, Ветеринар, Инвалид, Боец, Длиннопост
Я - Боец! Кот, Помощь, Рассказ, Ветеринар, Инвалид, Боец, Длиннопост
Я - Боец! Кот, Помощь, Рассказ, Ветеринар, Инвалид, Боец, Длиннопост

А пока я борюсь, борюсь и буду бороться до конца, но если кто-то придет на помощь, я не откажусь, и как верный самурай буду служить своему хозяину.

Ссылка на страницу моего куратора

http://vk.com/id15778540


Ссылка на мою группу "БОЕЦ"

http://vk.com/club111398559

P.S. Ну раз уж я добрался до широкой аудитории, можно мне немного покрасоваться?

Я - Боец! Кот, Помощь, Рассказ, Ветеринар, Инвалид, Боец, Длиннопост
Я - Боец! Кот, Помощь, Рассказ, Ветеринар, Инвалид, Боец, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это.. так владельца пса и оставили безнаказанным ?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет законодательной базы для наказание подобных уёбков.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хз два в голову один в живот.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И по 116 в лучшем случае.

Тогда уж в темное время суток без свидетей арматурой ноги и хребет перебить, и печень проколоть - пускай перед смертью прочувствует, как коту было больно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, же рядом со мной бегает собака с окровавленными зубам и да и владелец выглядит не менее безопасно, вообщем самооборона, а если еще меня цапнут так можно и компенсацию требовать на лечение.

Автор поста оценил этот комментарий
На словах ты Лев Толстой..
Я бы зассал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я возможно - тоже, проблематично все-все улики скрыть.

А если вы про якобы высшую ценность человеческой жизни... Ну что ж, у каждого свое мнение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как нет? Есть. Жестокое обращение с животными. Вполне подходит- если есть свидетели судя по описанию, заява в органы и педалирование дела. Так же можно с гражданина попробовать стянуть бабло за все операции и прочее, было бы желание. Так же если собака бойцовой породы- ненадлежащий контроль или как то так вроде.. но тут уже плохо помню.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
Маловато будет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, при всех раскладах это наказание и законное. Чтобы происходило что то плохое- хорошим людям достаточно просто ничего не делать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только наша доблестная полиция не особо чешется в таких делах(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут я писал что нужно педалировать.. завалить зявами, бумагами, запросами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шансов мало конечно, но вы правы.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо всех владельцев кошек-крысоловок тоже пересадить.Кошки тоже жестоким образом убивают мышей, а их хозяйки ещё и брезгливо добивают ботинками.Что скажите мыши не равны кошкам? А вот и хрен, закон никого не выделяет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку